В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Яготин — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Яготин - Киев-Волынский отправляется со станции Яготин в 03.49 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 06.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 78 Км Остановочный Пункт, Хмелевик, Жовтневый, Барышевка, Новотроянда, Майская, Чубинский, Им. Георгия Кирпы, ДВРЗ, Дарница, Выдубичи, Протасов Яр, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яготин 03.49
Утренний 03.53 1 мин  03.54 4 м 
78 Км Остановочный Пункт 03.57 1 мин  03.58 8 м 
Переяславская 04.02 1 мин  04.03 13 м 
Хмелевик 04.08 1 мин  04.09 19 м 
Березань 04.15 1 мин  04.16 26 м 
Жовтневый 04.19 1 мин  04.20 30 м 
Коржи 04.25 1 мин  04.26 36 м 
Барышевка 04.30 1 мин  04.31 41 м 
Салычевка 04.34 1 мин  04.35 45 м 
Новотроянда 04.39 1 мин  04.40 50 м 
Кучаково 04.46 1 мин  04.47 57 м 
Майская 04.50 1 мин  04.51 1 ч  1 м 
Борисполь 04.58 1 мин  04.59 1 ч  9 м 
Чубинский 05.04 1 мин  05.05 1 ч  15 м 
Малая Александровка 05.08 1 мин  05.09 1 ч  19 м 
Им. Георгия Кирпы 05.13 1 мин  05.14 1 ч  24 м 
Лесничество 05.17 1 мин  05.18 1 ч  28 м 
ДВРЗ 05.22 1 мин  05.23 1 ч  33 м 
Дарница-Депо 05.25 2 мин  05.27 1 ч  36 м 
Дарница 05.31 9 мин  05.40 1 ч  42 м 
Левый Берег 05.44 1 мин  05.45 1 ч  55 м 
Выдубичи 05.50 2 мин  05.52 2 ч  1 м 
Киев-Московский 05.55 1 мин  05.56 2 ч  6 м 
Протасов Яр 06.00 1 мин  06.01 2 ч  11 м 
Киев-Пасс. 06.05 3 мин  06.08 2 ч  16 м 
Караваевы Дачи 06.14 1 мин  06.15 2 ч  25 м 
Киев-Волынский 06.19 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6801 Яготин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930