В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Туапсе-Пасс. — Сочи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Туапсе-Пасс. - Сочи отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 04.54 и прибывает на станцию Сочи в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Южный, Магри, Дружба, Водопадный, Лазаревская, Вва, Лазурный Берег, Вардане, Горный Воздух, Платформа 73 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 04.54
Весна 04.58 1 мин  04.59 4 м 
Гизель-дере 05.01 1 мин  05.02 7 м 
Южный 05.04 1 мин  05.05 10 м 
Дедеркой 05.07 1 мин  05.08 13 м 
Шепси 05.11 1 мин  05.12 17 м 
Магри 05.15 1 мин  05.16 21 м 
Спутник 05.20 1 мин  05.21 26 м 
Макопсе 05.25 1 мин  05.26 31 м 
Дружба 05.28 1 мин  05.29 34 м 
Смена 05.31 1 мин  05.32 37 м 
Голубая Дача 05.34 1 мин  05.35 40 м 
Водопадный 05.38 1 мин  05.39 44 м 
Аше 05.43 1 мин  05.44 49 м 
Мамедова Щель 05.48 1 мин  05.49 54 м 
Лазаревская 05.55 1 мин  05.56 1 ч  1 м 
Солоники 06.02 1 мин  06.03 1 ч  8 м 
Волконка 06.06 1 мин  06.07 1 ч  12 м 
Вва 06.09 1 мин  06.10 1 ч  15 м 
Чемитоквадже 06.14 1 мин  06.15 1 ч  20 м 
Головинка 06.23 1 мин  06.24 1 ч  29 м 
Лазурный Берег 06.27 1 мин  06.28 1 ч  33 м 
Якорная Щель 06.34 1 мин  06.35 1 ч  40 м 
Совхоз 06.38 1 мин  06.39 1 ч  44 м 
Вардане 06.43 1 мин  06.44 1 ч  49 м 
Лесная 06.47 1 мин  06.48 1 ч  53 м 
Лоо 06.54 1 мин  06.55 2 ч 
Горный Воздух 06.58 1 мин  06.59 2 ч  4 м 
Уч-дере 07.02 1 мин  07.03 2 ч  8 м 
Дагомыс 07.07 1 мин  07.08 2 ч  13 м 
Платформа 73 Км 07.10 1 мин  07.11 2 ч  16 м 
Мамайка 07.14 1 мин  07.15 2 ч  20 м 
Сочи 07.25 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6801 Туапсе-Пасс. — Сочи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031