В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Санкт-Петербург-Витебский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 16.33 и прибывает на станцию Луга 1 в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Проспект Славы, Шушары, 21 Км Остановочный Пункт, Павловск, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Толмачево, Генерала Омельченко.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 16.33
Воздух-парк 16.39 1 мин  16.40 6 м 
Проспект Славы 16.45 1 мин  16.46 12 м 
Купчино 16.49 1 мин  16.50 16 м 
Шушары 16.52 1 мин  16.53 19 м 
Паровозный Музей 16.55 1 мин  16.56 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 27 м 
Детское Село 17.03 1 мин  17.04 30 м 
Павловск 17.12 1 мин  17.13 39 м 
Владимирская 17.28 2 мин  17.30 55 м 
Сиверская 18.15 1 мин  18.16 1 ч  42 м 
Лампово 18.21 1 мин  18.22 1 ч  48 м 
Строганово 18.25 1 мин  18.26 1 ч  52 м 
Дивенская 18.32 1 мин  18.33 1 ч  59 м 
Низовская 18.41 1 мин  18.42 2 ч  8 м 
Росинка 18.47 1 мин  18.48 2 ч  14 м 
Мшинская 18.52 1 мин  18.53 2 ч  19 м 
Антонины Петровой 18.57 1 мин  18.58 2 ч  24 м 
Толмачево 19.06 1 мин  19.07 2 ч  33 м 
Партизанская 19.08 1 мин  19.09 2 ч  35 м 
Генерала Омельченко 19.15 1 мин  19.16 2 ч  42 м 
Луга 1 19.23 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6801 Санкт-Петербург-Витебский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031