В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Санкт-Петербург-Витебский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 16.31 и прибывает на станцию Луга 1 в 19.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Проспект Славы, Шушары, 21 Км Остановочный Пункт, Павловск, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Толмачево, Генерала Омельченко.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 16.31
Воздух-парк 16.38 1 мин  16.39 7 м 
Проспект Славы 16.44 1 мин  16.45 13 м 
Купчино 16.47 1 мин  16.48 16 м 
Шушары 16.50 1 мин  16.51 19 м 
Паровозный Музей 16.53 1 мин  16.54 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 27 м 
Детское Село 17.03 1 мин  17.04 32 м 
Павловск 17.11 1 мин  17.12 40 м 
Владимирская 17.27 1 мин  17.28 56 м 
Сиверская 18.05 1 мин  18.06 1 ч  34 м 
Лампово 18.11 1 мин  18.12 1 ч  40 м 
Строганово 18.14 1 мин  18.15 1 ч  43 м 
Дивенская 18.21 1 мин  18.22 1 ч  50 м 
Низовская 18.30 1 мин  18.31 1 ч  59 м 
Росинка 18.36 1 мин  18.37 2 ч  5 м 
Мшинская 18.42 1 мин  18.43 2 ч  11 м 
Антонины Петровой 18.47 1 мин  18.48 2 ч  16 м 
Толмачево 18.56 1 мин  18.57 2 ч  25 м 
Партизанская 18.58 1 мин  18.59 2 ч  27 м 
Генерала Омельченко 19.05 1 мин  19.06 2 ч  34 м 
Луга 1 19.13 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6801 Санкт-Петербург-Витебский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031