В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Ржев-Балтийский — Западная Двина Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Ржев-Балтийский - Западная Двина отправляется со станции Ржев-Балтийский в 07.40 и прибывает на станцию Западная Двина в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Муравьево, Мончалово, Чертолино, Лошаки, 274 Км Остановочный Пункт, Махерово, Оленино, Ильмановка, Мостовая, Паникля, Нелидово, Подсосенка, 354 Км Остановочный Пункт, Земцы, Замошье, 374 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржев-Балтийский 07.40
Муравьево 07.55 1 мин  07.56 15 м 
Мончалово 08.05 2 мин  08.07 25 м 
Чертолино 08.19 2 мин  08.21 39 м 
Лошаки 08.28 1 мин  08.29 48 м 
274 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 53 м 
Махерово 08.41 1 мин  08.42 1 ч  1 м 
Оленино 08.53 3 мин  08.56 1 ч  13 м 
Ильмановка 09.07 1 мин  09.08 1 ч  27 м 
Мостовая 09.19 2 мин  09.21 1 ч  39 м 
Паникля 09.32 6 мин  09.38 1 ч  52 м 
Нелидово 09.55 10 мин  10.05 2 ч  15 м 
Подсосенка 10.18 2 мин  10.20 2 ч  38 м 
354 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 2 ч  48 м 
Земцы 10.35 5 мин  10.40 2 ч  55 м 
Замошье 10.50 5 мин  10.55 3 ч  10 м 
374 Км Остановочный Пункт 11.00 1 мин  11.01 3 ч  20 м 
Западная Двина 11.08 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6801 Ржев-Балтийский — Западная Двина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031