В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские отправляется со станции Минск-Пасс. в 00.42 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 02.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Городея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 00.42
Курасовщина 00.53 1 мин  00.54 11 м 
Помыслище 00.58 1 мин  00.59 16 м 
Волчковичи 01.05 1 мин  01.06 23 м 
Фаниполь 01.10 1 мин  01.11 28 м 
Койданово 01.22 1 мин  01.23 40 м 
Дзержинск 01.25 1 мин  01.26 43 м 
Негорелое 01.33 1 мин  01.34 51 м 
Энергетик 01.37 1 мин  01.38 55 м 
Колосово 01.47 1 мин  01.48 1 ч  5 м 
Столбцы 01.57 1 мин  01.58 1 ч  15 м 
Городея 02.15 1 мин  02.16 1 ч  33 м 
Барановичи-Полесские 02.45 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6801 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031