В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские отправляется со станции Минск-Пасс. в 00.42 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 02.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Городея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 00.42
Курасовщина 00.53 1 мин  00.54 11 м 
Помыслище 00.58 1 мин  00.59 16 м 
Волчковичи 01.05 1 мин  01.06 23 м 
Фаниполь 01.10 1 мин  01.11 28 м 
Койданово 01.22 1 мин  01.23 40 м 
Дзержинск 01.25 1 мин  01.26 43 м 
Негорелое 01.33 1 мин  01.34 51 м 
Энергетик 01.37 1 мин  01.38 55 м 
Колосово 01.47 1 мин  01.48 1 ч  5 м 
Столбцы 01.57 1 мин  01.58 1 ч  15 м 
Городея 02.15 1 мин  02.16 1 ч  33 м 
Барановичи-Полесские 02.45 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6801 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728