В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Лазаревская — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Лазаревская - Олимпийский Парк отправляется со станции Лазаревская в 05.56 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волконка, Чемитоквадже, Лазурный Берег, Совхоз, Лесная, Горный Воздух, Дагомыс, Мамайка, Мацеста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лазаревская 05.56
Солоники 06.02 1 мин  06.03 6 м 
Волконка 06.06 1 мин  06.07 10 м 
Вва 06.09 1 мин  06.10 13 м 
Чемитоквадже 06.14 1 мин  06.15 18 м 
Головинка 06.23 1 мин  06.24 27 м 
Лазурный Берег 06.27 1 мин  06.28 31 м 
Якорная Щель 06.34 1 мин  06.35 38 м 
Совхоз 06.38 1 мин  06.39 42 м 
Вардане 06.43 1 мин  06.44 47 м 
Лесная 06.47 1 мин  06.48 51 м 
Лоо 06.54 1 мин  06.55 58 м 
Горный Воздух 06.58 1 мин  06.59 1 ч  2 м 
Уч-дере 07.02 1 мин  07.03 1 ч  6 м 
Дагомыс 07.07 1 мин  07.08 1 ч  11 м 
Платформа 73 Км 07.10 1 мин  07.11 1 ч  14 м 
Мамайка 07.14 1 мин  07.15 1 ч  18 м 
Сочи 07.25 6 мин  07.31 1 ч  29 м 
Мацеста 07.41 1 мин  07.42 1 ч  45 м 
Хоста 07.51 1 мин  07.52 1 ч  55 м 
Адлер 08.03 1 мин  08.04 2 ч  7 м 
Верхний Имеретинский Курорт 08.12 1 мин  08.13 2 ч  16 м 
Олимпийский Парк 08.17 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6801 Лазаревская — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031