В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Лазаревская — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Лазаревская - Олимпийский Парк отправляется со станции Лазаревская в 05.56 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 08.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волконка, Чемитоквадже, Лазурный Берег, Совхоз, Лесная, Горный Воздух, Дагомыс, Мамайка, Мацеста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лазаревская 05.56
Солоники 06.02 1 мин  06.03 6 м 
Волконка 06.06 1 мин  06.07 10 м 
Вва 06.09 1 мин  06.10 13 м 
Чемитоквадже 06.14 1 мин  06.15 18 м 
Головинка 06.23 1 мин  06.24 27 м 
Лазурный Берег 06.27 1 мин  06.28 31 м 
Якорная Щель 06.34 1 мин  06.35 38 м 
Совхоз 06.38 1 мин  06.39 42 м 
Вардане 06.43 1 мин  06.44 47 м 
Лесная 06.47 1 мин  06.48 51 м 
Лоо 06.54 4 мин  06.58 58 м 
Горный Воздух 07.01 1 мин  07.02 1 ч  5 м 
Уч-дере 07.05 1 мин  07.06 1 ч  9 м 
Дагомыс 07.10 1 мин  07.11 1 ч  14 м 
Платформа 73 Км 07.13 1 мин  07.14 1 ч  17 м 
Мамайка 07.17 1 мин  07.18 1 ч  21 м 
Сочи 07.28 3 мин  07.31 1 ч  32 м 
Мацеста 07.41 1 мин  07.42 1 ч  45 м 
Хоста 07.51 1 мин  07.52 1 ч  55 м 
Адлер 08.03 3 мин  08.06 2 ч  7 м 
Верхний Имеретинский Курорт 08.14 1 мин  08.15 2 ч  18 м 
Олимпийский Парк 08.19 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6801 Лазаревская — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031