В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Лазаревская — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Лазаревская - Олимпийский Парк отправляется со станции Лазаревская в 05.50 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волконка, Чемитоквадже, Лазурный Берег, Совхоз, Лесная, Горный Воздух, Дагомыс, Мамайка, Мацеста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лазаревская 05.50
Солоники 05.57 1 мин  05.58 7 м 
Волконка 06.02 1 мин  06.03 12 м 
Вва 06.04 1 мин  06.05 14 м 
Чемитоквадже 06.09 1 мин  06.10 19 м 
Головинка 06.19 1 мин  06.20 29 м 
Лазурный Берег 06.24 1 мин  06.25 34 м 
Якорная Щель 06.29 1 мин  06.30 39 м 
Совхоз 06.32 1 мин  06.33 42 м 
Вардане 06.37 1 мин  06.38 47 м 
Лесная 06.41 1 мин  06.42 51 м 
Лоо 06.48 1 мин  06.49 58 м 
Горный Воздух 06.52 1 мин  06.53 1 ч  2 м 
Уч-дере 06.57 1 мин  06.58 1 ч  7 м 
Дагомыс 07.01 3 мин  07.04 1 ч  11 м 
Платформа 73 Км 07.06 1 мин  07.07 1 ч  16 м 
Мамайка 07.11 1 мин  07.12 1 ч  21 м 
Сочи 07.21 1 мин  07.22 1 ч  31 м 
Мацеста 07.32 1 мин  07.33 1 ч  42 м 
Хоста 07.43 1 мин  07.44 1 ч  53 м 
Адлер 07.56 1 мин  07.57 2 ч  6 м 
Верхний Имеретинский Курорт 08.05 1 мин  08.06 2 ч  15 м 
Олимпийский Парк 08.10 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6801 Лазаревская — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930