В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Лазаревская — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Лазаревская - Олимпийский Парк отправляется со станции Лазаревская в 05.50 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волконка, Чемитоквадже, Лазурный Берег, Совхоз, Лесная, Горный Воздух, Дагомыс, Мамайка, Мацеста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лазаревская 05.50
Солоники 05.57 1 мин  05.58 7 м 
Волконка 06.02 1 мин  06.03 12 м 
Вва 06.04 1 мин  06.05 14 м 
Чемитоквадже 06.09 1 мин  06.10 19 м 
Головинка 06.19 1 мин  06.20 29 м 
Лазурный Берег 06.24 1 мин  06.25 34 м 
Якорная Щель 06.29 1 мин  06.30 39 м 
Совхоз 06.32 1 мин  06.33 42 м 
Вардане 06.37 1 мин  06.38 47 м 
Лесная 06.41 1 мин  06.42 51 м 
Лоо 06.48 1 мин  06.49 58 м 
Горный Воздух 06.52 1 мин  06.53 1 ч  2 м 
Уч-дере 06.57 1 мин  06.58 1 ч  7 м 
Дагомыс 07.01 3 мин  07.04 1 ч  11 м 
Платформа 73 Км 07.06 1 мин  07.07 1 ч  16 м 
Мамайка 07.11 1 мин  07.12 1 ч  21 м 
Сочи 07.21 1 мин  07.22 1 ч  31 м 
Мацеста 07.32 1 мин  07.33 1 ч  42 м 
Хоста 07.43 1 мин  07.44 1 ч  53 м 
Адлер 07.56 1 мин  07.57 2 ч  6 м 
Верхний Имеретинский Курорт 08.05 1 мин  08.06 2 ч  15 м 
Олимпийский Парк 08.10 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6801 Лазаревская — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031