В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801/6802 Энергодар — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801/6802 сообщением Энергодар - Запорожье-1 отправляется со станции Энергодар в 05.55 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Энергодар(О.П.), Нововодино, 20 Км Разъезд, 6 Км Остановочный Пункт, 2 Км Остановочный Пункт, Каховское Море, Ясная Поляна, Таврическ, Плавни-Грузовой Парк, Канкриновка, Кушугум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Энергодар 05.55
Энергодар(О.П.) 06.02 7 мин  06.09 7 м 
Нововодино 06.18 2 мин  06.20 23 м 
20 Км Разъезд 06.30 3 мин  06.33 35 м 
6 Км Остановочный Пункт 06.51 2 мин  06.53 56 м 
2 Км Остановочный Пункт 06.59 2 мин  07.01 1 ч  4 м 
Каховское Море 07.03 7 мин  07.10 1 ч  8 м 
Ясная Поляна 07.20 2 мин  07.22 1 ч  25 м 
Таврическ 07.46 22 мин  08.08 1 ч  51 м 
Плавни-Грузовой Парк 08.25 2 мин  08.27 2 ч  30 м 
Канкриновка 08.38 2 мин  08.40 2 ч  43 м 
Кушугум 08.51 2 мин  08.53 2 ч  56 м 
Запорожье-1 09.05 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6801/6802 Энергодар — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031