В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801/6802 Энергодар — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801/6802 сообщением Энергодар - Запорожье-1 отправляется со станции Энергодар в 06.09 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нововодино, 20 Км Разъезд, 6 Км Остановочный Пункт, 2 Км Остановочный Пункт, Каховское Море, Ясная Поляна, Таврическ, Плавни-Грузовой Парк, Канкриновка, Кушугум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Энергодар 06.09
Нововодино 06.18 2 мин  06.20 9 м 
20 Км Разъезд 06.30 3 мин  06.33 21 м 
6 Км Остановочный Пункт 06.51 2 мин  06.53 42 м 
2 Км Остановочный Пункт 06.59 2 мин  07.01 50 м 
Каховское Море 07.03 7 мин  07.10 54 м 
Ясная Поляна 07.20 2 мин  07.22 1 ч  11 м 
Таврическ 07.47 23 мин  08.10 1 ч  38 м 
Плавни-Грузовой Парк 08.27 2 мин  08.29 2 ч  18 м 
Канкриновка 08.40 2 мин  08.42 2 ч  31 м 
Кушугум 08.53 2 мин  08.55 2 ч  44 м 
Запорожье-1 09.07 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6801/6802 Энергодар — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031