В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801/6802 Энергодар — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801/6802 сообщением Энергодар - Запорожье-1 отправляется со станции Энергодар в 06.09 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нововодино, 20 Км Разъезд, 6 Км Остановочный Пункт, 2 Км Остановочный Пункт, Каховское Море, Ясная Поляна, Таврическ, Плавни-Грузовой Парк, Канкриновка, Кушугум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Энергодар 06.09
Нововодино 06.18 2 мин  06.20 9 м 
20 Км Разъезд 06.30 3 мин  06.33 21 м 
6 Км Остановочный Пункт 06.51 2 мин  06.53 42 м 
2 Км Остановочный Пункт 06.59 2 мин  07.01 50 м 
Каховское Море 07.03 7 мин  07.10 54 м 
Ясная Поляна 07.20 2 мин  07.22 1 ч  11 м 
Таврическ 07.47 22 мин  08.09 1 ч  38 м 
Плавни-Грузовой Парк 08.25 2 мин  08.27 2 ч  16 м 
Канкриновка 08.38 2 мин  08.40 2 ч  29 м 
Кушугум 08.50 2 мин  08.52 2 ч  41 м 
Запорожье-1 09.04 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6801/6802 Энергодар — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930