В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Электрогорск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Электрогорск - Москва-Курская отправляется со станции Электрогорск в 04.20 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковригино, Павловский Посад, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 04.20
14 Км Остановочный Пункт 04.24 1 мин  04.25 4 м 
Ковригино 04.33 1 мин  04.34 13 м 
Ленская 04.37 1 мин  04.38 17 м 
Павловский Посад 04.41 2 мин  04.43 21 м 
Вохна 04.45 1 мин  04.46 25 м 
Казанское 04.50 1 мин  04.51 30 м 
Фрязево 04.56 1 мин  04.57 36 м 
Храпуново 05.04 1 мин  05.05 44 м 
Электроугли 05.12 1 мин  05.13 52 м 
33 Км Остановочный Пункт 05.15 1 мин  05.16 55 м 
Купавна 05.18 2 мин  05.20 58 м 
30 Км Остановочный Пункт 05.22 1 мин  05.23 1 ч  2 м 
Железнодорожная 05.28 1 мин  05.29 1 ч  8 м 
Кучино 05.32 1 мин  05.33 1 ч  12 м 
Салтыковская 05.35 1 мин  05.36 1 ч  15 м 
Никольское 05.38 1 мин  05.39 1 ч  18 м 
Реутово 05.42 1 мин  05.43 1 ч  22 м 
Новогиреево 05.46 1 мин  05.47 1 ч  26 м 
Кусково 05.49 1 мин  05.50 1 ч  29 м 
Чухлинка 05.52 1 мин  05.53 1 ч  32 м 
Карачарово 05.54 1 мин  05.55 1 ч  34 м 
Серп И Молот 05.59 2 мин  06.01 1 ч  39 м 
Москва-Курская 06.06 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6801 Электрогорск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728