В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Апрелевка — Детково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Апрелевка - Детково отправляется со станции Апрелевка в 03.59 и прибывает на станцию Детково в 05.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селятино, Поселок Киевский, Бекасово-Сортировочное, Бекасово Центральное, 240 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, Мачихино, 250 Км Остановочный Пункт, 252 Км Остановочный Пункт, Кресты, Новогромово, Чернецкое, 274 Км Остановочный Пункт, Вяткино, Сандарово, 283 Км Остановочный Пункт, Столбовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 03.59
Селятино 04.05 1 мин  04.06 6 м 
Поселок Киевский 04.20 1 мин  04.21 21 м 
Бекасово-Сортировочное 04.22 1 мин  04.23 23 м 
Бекасово Центральное 04.25 1 мин  04.26 26 м 
240 Км Остановочный Пункт 04.27 1 мин  04.28 28 м 
241 Км Остановочный Пункт 04.29 1 мин  04.30 30 м 
Мачихино 04.33 1 мин  04.34 34 м 
250 Км Остановочный Пункт 04.38 1 мин  04.39 39 м 
252 Км Остановочный Пункт 04.41 1 мин  04.42 42 м 
Кресты 04.47 1 мин  04.48 48 м 
Новогромово 04.55 1 мин  04.56 56 м 
Чернецкое 04.58 1 мин  04.59 59 м 
274 Км Остановочный Пункт 05.02 1 мин  05.03 1 ч  3 м 
Вяткино 05.06 1 мин  05.07 1 ч  7 м 
Сандарово 05.11 1 мин  05.12 1 ч  12 м 
283 Км Остановочный Пункт 05.16 1 мин  05.17 1 ч  17 м 
Столбовая 05.26 1 мин  05.27 1 ч  27 м 
Детково 05.36 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6801 Апрелевка — Детково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728