В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Абаза — Аскиз Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Абаза - Аскиз отправляется со станции Абаза в 07.59 и прибывает на станцию Аскиз в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сартабан, Хараджуль, Сартак, Таштып, Усть-таштып, Усть-есь, Ворошилово, Бельтыры.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абаза 07.59
Сартабан 08.10 1 мин  08.11 11 м 
Хараджуль 08.17 1 мин  08.18 18 м 
Сартак 08.33 1 мин  08.34 34 м 
Таштып 08.40 1 мин  08.41 41 м 
Усть-таштып 08.44 1 мин  08.45 45 м 
Усть-есь 08.56 1 мин  08.57 57 м 
Ворошилово 09.06 1 мин  09.07 1 ч  7 м 
Бельтыры 09.15 1 мин  09.16 1 ч  16 м 
Аскиз 09.33 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6801 Абаза — Аскиз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728