В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Абаза — Аскиз Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Абаза - Аскиз отправляется со станции Абаза в 07.59 и прибывает на станцию Аскиз в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сартабан, Хараджуль, Сартак, Таштып, Усть-таштып, Усть-есь, Ворошилово, Бельтыры.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абаза 07.59
Сартабан 08.10 1 мин  08.11 11 м 
Хараджуль 08.17 1 мин  08.18 18 м 
Сартак 08.33 1 мин  08.34 34 м 
Таштып 08.40 1 мин  08.41 41 м 
Усть-таштып 08.44 1 мин  08.45 45 м 
Усть-есь 08.56 1 мин  08.57 57 м 
Ворошилово 09.06 1 мин  09.07 1 ч  7 м 
Бельтыры 09.15 1 мин  09.16 1 ч  16 м 
Аскиз 09.33 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6801 Абаза — Аскиз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930