В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Абаза — Аскиз Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Абаза - Аскиз отправляется со станции Абаза в 07.59 и прибывает на станцию Аскиз в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сартабан, Хараджуль, Сартак, Таштып, Усть-таштып, Усть-есь, Ворошилово, Бельтыры.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абаза 07.59
Сартабан 08.10 1 мин  08.11 11 м 
Хараджуль 08.17 1 мин  08.18 18 м 
Сартак 08.33 1 мин  08.34 34 м 
Таштып 08.40 1 мин  08.41 41 м 
Усть-таштып 08.44 1 мин  08.45 45 м 
Усть-есь 08.56 1 мин  08.57 57 м 
Ворошилово 09.06 1 мин  09.07 1 ч  7 м 
Бельтыры 09.15 1 мин  09.16 1 ч  16 м 
Аскиз 09.33 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6801 Абаза — Аскиз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031