В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Абаза — Аскиз Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Абаза - Аскиз отправляется со станции Абаза в 07.55 и прибывает на станцию Аскиз в 09.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сартабан, Хараджуль, Сартак, Таштып, Усть-таштып, Усть-есь, Ворошилово, Бельтыры.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абаза 07.55
Сартабан 08.06 1 мин  08.07 11 м 
Хараджуль 08.13 1 мин  08.14 18 м 
Сартак 08.29 1 мин  08.30 34 м 
Таштып 08.36 1 мин  08.37 41 м 
Усть-таштып 08.40 1 мин  08.41 45 м 
Усть-есь 08.52 1 мин  08.53 57 м 
Ворошилово 09.02 1 мин  09.03 1 ч  7 м 
Бельтыры 09.11 1 мин  09.12 1 ч  16 м 
Аскиз 09.29 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6801 Абаза — Аскиз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031