В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6797 Феодосия — Керчь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6797 сообщением Феодосия - Керчь отправляется со станции Феодосия в 10.40 и прибывает на станцию Керчь в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айвазовская, Айвазовская-Товарный Парк, 107 Км Разъезд, Владиславовка, Петрово, Семь Колодезей, Останино, 57 Км Остановочный Пункт, Пресноводная, Чистополье, Багерово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 10.40
Айвазовская 10.50 2 мин  10.52 10 м 
Айвазовская-Товарный Парк 10.59 2 мин  11.01 19 м 
107 Км Разъезд 11.11 1 мин  11.12 31 м 
Владиславовка 11.21 35 мин  11.56 41 м 
Петрово 12.12 1 мин  12.13 1 ч  32 м 
Семь Колодезей 12.31 5 мин  12.36 1 ч  51 м 
Останино 12.47 2 мин  12.49 2 ч  7 м 
57 Км Остановочный Пункт 12.58 1 мин  12.59 2 ч  18 м 
Пресноводная 13.03 1 мин  13.04 2 ч  23 м 
Чистополье 13.18 2 мин  13.20 2 ч  38 м 
Багерово 13.32 2 мин  13.34 2 ч  52 м 
Керчь 13.50 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6797 Феодосия — Керчь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930