В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6797 Феодосия — Керчь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6797 сообщением Феодосия - Керчь отправляется со станции Феодосия в 10.25 и прибывает на станцию Керчь в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айвазовская, Айвазовская-Товарный Парк, 107 Км Разъезд, Владиславовка, Петрово, Семь Колодезей, Останино, Пресноводная, Чистополье, Багерово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 10.25
Айвазовская 10.35 2 мин  10.37 10 м 
Айвазовская-Товарный Парк 10.44 2 мин  10.46 19 м 
107 Км Разъезд 10.57 2 мин  10.59 32 м 
Владиславовка 11.09 36 мин  11.45 44 м 
Петрово 12.05 1 мин  12.06 1 ч  40 м 
Семь Колодезей 12.26 2 мин  12.28 2 ч  1 м 
Останино 12.41 2 мин  12.43 2 ч  16 м 
Пресноводная 12.56 1 мин  12.57 2 ч  31 м 
Чистополье 13.11 2 мин  13.13 2 ч  46 м 
Багерово 13.27 2 мин  13.29 3 ч  2 м 
Керчь 13.45 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6797 Феодосия — Керчь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031