В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6797 Феодосия — Керчь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6797 сообщением Феодосия - Керчь отправляется со станции Феодосия в 10.40 и прибывает на станцию Керчь в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айвазовская, Айвазовская-Товарный Парк, 107 Км Разъезд, Владиславовка, Петрово, Семь Колодезей, Останино, Пресноводная, Чистополье, Багерово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 10.40
Айвазовская 10.50 2 мин  10.52 10 м 
Айвазовская-Товарный Парк 10.59 2 мин  11.01 19 м 
107 Км Разъезд 11.11 1 мин  11.12 31 м 
Владиславовка 11.21 35 мин  11.56 41 м 
Петрово 12.13 1 мин  12.14 1 ч  33 м 
Семь Колодезей 12.33 3 мин  12.36 1 ч  53 м 
Останино 12.48 2 мин  12.50 2 ч  8 м 
Пресноводная 13.02 1 мин  13.03 2 ч  22 м 
Чистополье 13.17 2 мин  13.19 2 ч  37 м 
Багерово 13.32 2 мин  13.34 2 ч  52 м 
Керчь 13.50 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6797 Феодосия — Керчь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031