В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6797 Феодосия — Керчь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6797 сообщением Феодосия - Керчь отправляется со станции Феодосия в 10.40 и прибывает на станцию Керчь в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айвазовская, Айвазовская-Товарный Парк, 107 Км Разъезд, Владиславовка, Петрово, Семь Колодезей, Останино, 57 Км Остановочный Пункт, Пресноводная, Чистополье, Багерово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 10.40
Айвазовская 10.50 2 мин  10.52 10 м 
Айвазовская-Товарный Парк 10.59 2 мин  11.01 19 м 
107 Км Разъезд 11.11 1 мин  11.12 31 м 
Владиславовка 11.21 35 мин  11.56 41 м 
Петрово 12.12 1 мин  12.13 1 ч  32 м 
Семь Колодезей 12.31 5 мин  12.36 1 ч  51 м 
Останино 12.47 2 мин  12.49 2 ч  7 м 
57 Км Остановочный Пункт 12.58 1 мин  12.59 2 ч  18 м 
Пресноводная 13.03 1 мин  13.04 2 ч  23 м 
Чистополье 13.18 2 мин  13.20 2 ч  38 м 
Багерово 13.32 2 мин  13.34 2 ч  52 м 
Керчь 13.50 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6797 Феодосия — Керчь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031