Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6791 Павловский Посад — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6791 сообщением Павловский Посад - Москва-Курская отправляется со станции Павловский Посад в 06.08 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Казанское, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Никольское, Новогиреево, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловский Посад 06.08
Вохна 06.11 1 мин  06.12 3 м 
Казанское 06.14 1 мин  06.15 6 м 
Фрязево 06.20 1 мин  06.21 12 м 
Есино 06.25 1 мин  06.26 17 м 
Храпуново 06.28 1 мин  06.29 20 м 
Платформа 43 Км 06.31 1 мин  06.32 23 м 
Электроугли 06.36 1 мин  06.37 28 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 32 м 
Купавна 06.44 2 мин  06.46 36 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 41 м 
Черное 06.53 1 мин  06.54 45 м 
Железнодорожная 06.58 1 мин  06.59 50 м 
Кучино 07.02 1 мин  07.03 54 м 
Никольское 07.07 1 мин  07.08 59 м 
Реутово 07.11 1 мин  07.12 1 ч  3 м 
Новогиреево 07.15 1 мин  07.16 1 ч  7 м 
Чухлинка 07.20 1 мин  07.21 1 ч  12 м 
Карачарово 07.23 1 мин  07.24 1 ч  15 м 
Серп И Молот 07.29 1 мин  07.30 1 ч  21 м 
Москва-Курская 07.35 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6791 Павловский Посад — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031