В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6791 Павловский Посад — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6791 сообщением Павловский Посад - Москва-Курская отправляется со станции Павловский Посад в 06.12 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Казанское, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловский Посад 06.12
Вохна 06.16 1 мин  06.17 4 м 
Казанское 06.20 1 мин  06.21 8 м 
Фрязево 06.27 1 мин  06.28 15 м 
Есино 06.32 1 мин  06.33 20 м 
Храпуново 06.36 1 мин  06.37 24 м 
Платформа 43 Км 06.40 1 мин  06.41 28 м 
Электроугли 06.45 1 мин  06.46 33 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 37 м 
Купавна 06.52 1 мин  06.53 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 44 м 
Черное 06.59 1 мин  07.00 47 м 
Железнодорожная 07.04 1 мин  07.05 52 м 
Кучино 07.08 1 мин  07.09 56 м 
Салтыковская 07.11 1 мин  07.12 59 м 
Никольское 07.13 1 мин  07.14 1 ч  1 м 
Реутово 07.17 1 мин  07.18 1 ч  5 м 
Новогиреево 07.22 1 мин  07.23 1 ч  10 м 
Кусково 07.24 1 мин  07.25 1 ч  12 м 
Чухлинка 07.27 1 мин  07.28 1 ч  15 м 
Серп И Молот 07.34 2 мин  07.36 1 ч  22 м 
Москва-Курская 07.41 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6791 Павловский Посад — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031