В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6791 Павловский Посад — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6791 сообщением Павловский Посад - Москва-Курская отправляется со станции Павловский Посад в 06.12 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Казанское, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловский Посад 06.12
Вохна 06.16 1 мин  06.17 4 м 
Казанское 06.20 1 мин  06.21 8 м 
Фрязево 06.27 1 мин  06.28 15 м 
Есино 06.32 1 мин  06.33 20 м 
Храпуново 06.36 1 мин  06.37 24 м 
Платформа 43 Км 06.40 1 мин  06.41 28 м 
Электроугли 06.45 1 мин  06.46 33 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 37 м 
Купавна 06.52 1 мин  06.53 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 44 м 
Черное 06.59 1 мин  07.00 47 м 
Железнодорожная 07.04 1 мин  07.05 52 м 
Кучино 07.08 1 мин  07.09 56 м 
Салтыковская 07.11 1 мин  07.12 59 м 
Никольское 07.13 1 мин  07.14 1 ч  1 м 
Реутово 07.17 1 мин  07.18 1 ч  5 м 
Новогиреево 07.22 1 мин  07.23 1 ч  10 м 
Кусково 07.24 1 мин  07.25 1 ч  12 м 
Чухлинка 07.27 1 мин  07.28 1 ч  15 м 
Серп И Молот 07.34 2 мин  07.36 1 ч  22 м 
Москва-Курская 07.41 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6791 Павловский Посад — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031