В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6789 Кувандык — Оренбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6789 сообщением Кувандык - Оренбург отправляется со станции Кувандык в 11.21 и прибывает на станцию Оренбург в 14.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Канчерово, 163 Км Остановочный Пункт, Кандуровка, Саракташ, 90 Км Остановочный Пункт, Черный Отрог, 62 Км Остановочный Пункт, Обгонный Пункт N202, 32 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, 26 Км Остановочный Пункт, Обгонный Пункт N201, Оренбург Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кувандык 11.21
180 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 12 м 
Канчерово 11.40 1 мин  11.41 19 м 
169 Км Остановочный Пункт 11.45 1 мин  11.46 24 м 
163 Км Остановочный Пункт 11.52 1 мин  11.53 31 м 
Дубиновка 12.03 1 мин  12.04 42 м 
Кандуровка 12.14 1 мин  12.15 53 м 
Желтая 12.24 1 мин  12.25 1 ч  3 м 
Саракташ 12.46 2 мин  12.48 1 ч  25 м 
99 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 1 ч  31 м 
90 Км Остановочный Пункт 12.59 1 мин  13.00 1 ч  38 м 
88 Км Остановочный Пункт 13.02 1 мин  13.03 1 ч  41 м 
Черный Отрог 13.12 1 мин  13.13 1 ч  51 м 
77 Км Остановочный Пункт 13.16 1 мин  13.17 1 ч  55 м 
62 Км Остановочный Пункт 13.27 1 мин  13.28 2 ч  6 м 
Чебеньки 13.35 1 мин  13.36 2 ч  14 м 
Обгонный Пункт N202 13.47 1 мин  13.48 2 ч  26 м 
38 Км Остановочный Пункт 13.53 1 мин  13.54 2 ч  32 м 
32 Км Остановочный Пункт 13.58 1 мин  13.59 2 ч  37 м 
Сакмарская 14.02 1 мин  14.03 2 ч  41 м 
30 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 2 ч  45 м 
28 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 2 ч  48 м 
26 Км Остановочный Пункт 14.12 1 мин  14.13 2 ч  51 м 
25 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 2 ч  54 м 
Обгонный Пункт N201 14.23 1 мин  14.24 3 ч  2 м 
10 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 3 ч  11 м 
Оренбург Восточный 14.38 1 мин  14.39 3 ч  17 м 
Львовская 14.44 1 мин  14.45 3 ч  23 м 
Оренбург 14.52 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6789 Кувандык — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930