В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6785 Жлобин-Пасс. — Бобруйск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6785 сообщением Жлобин-Пасс. - Бобруйск отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 11.18 и прибывает на станцию Бобруйск в 12.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Деповской, Жлобин-Западный, Малевичи, Казимирово, Красный Берег, Данилов Мост, Омельня, Микуличи, Телуша, Малинники, 331 Км Остановочный Пункт, Савичи, Бабино, Березина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 11.18
Деповской 11.23 1 мин  11.24 5 м 
Жлобин-Западный 11.28 1 мин  11.29 10 м 
Малевичи 11.33 1 мин  11.34 15 м 
Казимирово 11.37 1 мин  11.38 19 м 
Красный Берег 11.43 1 мин  11.44 25 м 
Данилов Мост 11.48 1 мин  11.49 30 м 
Омельня 11.53 1 мин  11.54 35 м 
Микуличи 11.59 1 мин  12.00 41 м 
Телуша 12.04 8 мин  12.12 46 м 
Малинники 12.16 1 мин  12.17 58 м 
331 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 1 ч  2 м 
Савичи 12.24 1 мин  12.25 1 ч  6 м 
Бабино 12.29 1 мин  12.30 1 ч  11 м 
Березина 12.35 1 мин  12.36 1 ч  17 м 
Бобруйск 12.42 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6785 Жлобин-Пасс. — Бобруйск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829