В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6784/6773 Камень-На-Оби — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6784/6773 сообщением Камень-На-Оби - Барнаул отправляется со станции Камень-На-Оби в 06.55 и прибывает на станцию Барнаул в 10.58 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Родина, Сузун, Ларичиха, 745 Км Остановочный Пункт, 175 Км Остановочный Пункт, Цаплино, Казачий, Сосняк, Алтайская, 226 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камень-На-Оби 06.55
Плотинная 07.08 1 мин  07.09 13 м 
617 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 21 м 
Родина 07.21 1 мин  07.22 26 м 
Тараданово 07.35 1 мин  07.36 40 м 
Клыгино 07.47 1 мин  07.48 52 м 
Сузун 08.01 1 мин  08.02 1 ч  6 м 
Новоосиновый 08.11 1 мин  08.12 1 ч  16 м 
Рямы 08.28 1 мин  08.29 1 ч  33 м 
Ларичиха 08.43 1 мин  08.44 1 ч  48 м 
Круглый 08.54 1 мин  08.55 1 ч  59 м 
Воронежская Молодежная 09.04 1 мин  09.05 2 ч  9 м 
745 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 2 ч  12 м 
747 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 2 ч  16 м 
Среднесибирская 09.23 2 мин  09.25 2 ч  28 м 
175 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 2 ч  32 м 
Озерки 09.35 1 мин  09.36 2 ч  40 м 
Озерки(село) 09.39 1 мин  09.40 2 ч  44 м 
Цаплино 09.48 1 мин  09.49 2 ч  53 м 
Березки 09.51 1 мин  09.52 2 ч  56 м 
193 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 2 ч  59 м 
Казачий 10.00 1 мин  10.01 3 ч  5 м 
Повалиха 10.07 1 мин  10.08 3 ч  12 м 
Зудилово 10.13 1 мин  10.14 3 ч  18 м 
Сосняк 10.17 1 мин  10.18 3 ч  22 м 
Белоярский 10.20 1 мин  10.21 3 ч  25 м 
Велижановка 10.25 1 мин  10.26 3 ч  30 м 
Алтайская 10.31 2 мин  10.33 3 ч  36 м 
Развилка 10.37 1 мин  10.38 3 ч  42 м 
Присягино 10.42 1 мин  10.43 3 ч  47 м 
226 Км Остановочный Пункт 10.51 2 мин  10.53 3 ч  56 м 
Барнаул 10.58 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6784/6773 Камень-На-Оби — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728