В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6781 Бологое-Московское — Вышний Волочек Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6781 сообщением Бологое-Московское - Вышний Волочек отправляется со станции Бологое-Московское в 19.54 и прибывает на станцию Вышний Волочек в 20.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виноградовская, Бушевец, Петерсоновка, Бочановка, Костомаровская, Соболево, Академическая, Почвино, Леонтьево, Пост 360 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 19.54
Виноградовская 19.59 1 мин  20.00 5 м 
Бушевец 20.03 1 мин  20.04 9 м 
Петерсоновка 20.07 1 мин  20.08 13 м 
Бочановка 20.11 1 мин  20.12 17 м 
Костомаровская 20.18 1 мин  20.19 24 м 
Соболево 20.22 1 мин  20.23 28 м 
Академическая 20.25 1 мин  20.26 31 м 
Почвино 20.29 1 мин  20.30 35 м 
Леонтьево 20.35 1 мин  20.36 41 м 
Пост 360 Км 20.39 1 мин  20.40 45 м 
Вышний Волочек 20.46 52 м 

В расписании поезда 6781 Бологое-Московское — Вышний Волочек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728