В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6780/6779/ Екатеринбург-Пасс. — Сосьва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6780/6779/ сообщением Екатеринбург-Пасс. - Сосьва отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.58 и прибывает на станцию Сосьва в 05.37 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березит, Копалуха, Стриганово, Красные Орлы, Незевай, Алапаевск, Мугайское, Белая Глина, 97 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.58
Первомайская 20.03 1 мин  20.04 5 м 
Шарташ 20.08 2 мин  20.10 10 м 
Аппаратная 20.22 2 мин  20.24 24 м 
Березит 20.37 4 мин  20.41 39 м 
Кедровка 20.51 2 мин  20.53 53 м 
Монетная 21.04 2 мин  21.06 1 ч  6 м 
39 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 1 ч  17 м 
Копалуха 21.20 1 мин  21.21 1 ч  22 м 
Адуй 21.30 1 мин  21.31 1 ч  32 м 
Крутиха 21.41 1 мин  21.42 1 ч  43 м 
Костоусово 21.52 1 мин  21.53 1 ч  54 м 
Стриганово 22.03 1 мин  22.04 2 ч  5 м 
Реж 22.14 2 мин  22.16 2 ч  16 м 
Никель 22.22 1 мин  22.23 2 ч  24 м 
Соснята 22.32 1 мин  22.33 2 ч  34 м 
Красные Орлы 22.38 1 мин  22.39 2 ч  40 м 
Бурлаки 22.43 1 мин  22.44 2 ч  45 м 
Большая Трифоновка 22.51 1 мин  22.52 2 ч  53 м 
Егоршино 22.58 32 мин  23.30 3 ч 
Незевай 23.47 1 мин  23.48 3 ч  49 м 
Самоцвет 00.01 1 мин  00.02 4 ч  3 м 
Коптелово 00.14 1 мин  00.15 4 ч  16 м 
125 Км Остановочный Пункт 00.35 1 мин  00.36 4 ч  37 м 
Алапаевск 00.43 42 мин  01.25 4 ч  45 м 
226 Км Остановочный Пункт 01.46 1 мин  01.47 5 ч  48 м 
Бабушкино 01.54 1 мин  01.55 5 ч  56 м 
Бубчиково 02.07 1 мин  02.08 6 ч  9 м 
Мугайское 02.23 1 мин  02.24 6 ч  25 м 
Ерзовка 02.46 1 мин  02.47 6 ч  48 м 
Хабарчиха 02.58 1 мин  02.59 7 ч 
Карпунино 03.22 1 мин  03.23 7 ч  24 м 
Белая Глина 03.29 1 мин  03.30 7 ч  31 м 
Предтурье 03.39 3 мин  03.42 7 ч  41 м 
Усть-березовка 03.59 1 мин  04.00 8 ч  1 м 
101 Км Остановочный Пункт 04.18 1 мин  04.19 8 ч  20 м 
97 Км Остановочный Пункт 04.24 1 мин  04.25 8 ч  26 м 
Сосьва Новая 04.31 1 мин  04.32 8 ч  33 м 
Новая Заря 04.45 30 мин  05.15 8 ч  47 м 
Сосьва 05.37 9 ч  39 м 

В расписании поезда 6780/6779/ Екатеринбург-Пасс. — Сосьва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции