В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6778/6777 сообщением Алапаевск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Алапаевск в 16.16 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 21.29 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд 132 Км, 147 Км Остановочный Пункт, Незевай, Егоршино, Бурлаки, Никель, Стриганово, Крутиха, Копалуха, Монетная, Березит, Шарташ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 16.16
125 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 6 м 
Разъезд 132 Км 16.29 1 мин  16.30 13 м 
Коптелово 16.43 1 мин  16.44 27 м 
147 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 33 м 
Самоцвет 16.57 1 мин  16.58 41 м 
Незевай 17.12 1 мин  17.13 56 м 
Лисава 17.23 1 мин  17.24 1 ч  7 м 
Егоршино 17.31 37 мин  18.08 1 ч  15 м 
Большая Трифоновка 18.15 1 мин  18.16 1 ч  59 м 
Бурлаки 18.26 1 мин  18.27 2 ч  10 м 
Красные Орлы 18.31 1 мин  18.32 2 ч  15 м 
Никель 18.47 1 мин  18.48 2 ч  31 м 
Реж 18.54 3 мин  18.57 2 ч  38 м 
Стриганово 19.07 1 мин  19.08 2 ч  51 м 
Костоусово 19.18 4 мин  19.22 3 ч  2 м 
Крутиха 19.34 1 мин  19.35 3 ч  18 м 
Адуй 19.44 1 мин  19.45 3 ч  28 м 
Копалуха 19.54 1 мин  19.55 3 ч  38 м 
39 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 3 ч  43 м 
Монетная 20.09 3 мин  20.12 3 ч  53 м 
Кедровка 20.23 3 мин  20.26 4 ч  7 м 
Березит 20.35 2 мин  20.37 4 ч  19 м 
Аппаратная 20.51 2 мин  20.53 4 ч  35 м 
Шарташ 21.05 13 мин  21.18 4 ч  49 м 
Первомайская 21.22 1 мин  21.23 5 ч  6 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.29 5 ч  13 м 

В расписании поезда 6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930