В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6778/6777 сообщением Алапаевск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Алапаевск в 16.16 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 21.18 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коптелово, 161 Км Остановочный Пункт, Егоршино, Бурлаки, Никель, Костоусово, Копалуха, Кедровка, Шарташ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 16.16
125 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 6 м 
Разъезд 132 Км 16.29 1 мин  16.30 13 м 
Коптелово 16.43 1 мин  16.44 27 м 
147 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 33 м 
Самоцвет 16.57 1 мин  16.58 41 м 
161 Км Остановочный Пункт 17.06 1 мин  17.07 50 м 
Незевай 17.12 1 мин  17.13 56 м 
Лисава 17.23 1 мин  17.24 1 ч  7 м 
Егоршино 17.31 37 мин  18.08 1 ч  15 м 
Большая Трифоновка 18.15 1 мин  18.16 1 ч  59 м 
108 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 2 ч  4 м 
Бурлаки 18.26 1 мин  18.27 2 ч  10 м 
Красные Орлы 18.31 1 мин  18.32 2 ч  15 м 
Соснята 18.37 1 мин  18.38 2 ч  21 м 
Никель 18.47 1 мин  18.48 2 ч  31 м 
Реж 18.54 3 мин  18.57 2 ч  38 м 
Стриганово 19.07 1 мин  19.08 2 ч  51 м 
Костоусово 19.18 4 мин  19.22 3 ч  2 м 
Крутиха 19.34 1 мин  19.35 3 ч  18 м 
Адуй 19.44 1 мин  19.45 3 ч  28 м 
Копалуха 19.54 1 мин  19.55 3 ч  38 м 
39 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 3 ч  43 м 
Монетная 20.09 3 мин  20.12 3 ч  53 м 
Кедровка 20.23 3 мин  20.26 4 ч  7 м 
Березит 20.35 2 мин  20.37 4 ч  19 м 
Аппаратная 20.51 2 мин  20.53 4 ч  35 м 
Шарташ 21.05 2 мин  21.07 4 ч  49 м 
Первомайская 21.11 1 мин  21.12 4 ч  55 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.18 5 ч  2 м 

В расписании поезда 6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031