В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6777 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6777 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 22.22 и прибывает на станцию Павловск в 22.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 22.22
Воздух-парк 22.26 1 мин  22.27 4 м 
Проспект Славы 22.33 1 мин  22.34 11 м 
Купчино 22.37 1 мин  22.38 15 м 
Шушары 22.40 1 мин  22.41 18 м 
Паровозный Музей 22.43 1 мин  22.44 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 22.48 1 мин  22.49 26 м 
Детское Село 22.52 1 мин  22.53 30 м 
Павловск 22.58 36 м 

В расписании поезда 6777 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции