В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6774/6773 Шарташ — Алапаевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6774/6773 сообщением Шарташ - Алапаевск отправляется со станции Шарташ в 07.20 и прибывает на станцию Алапаевск в 11.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березит, Монетная, Копалуха, Крутиха, Стриганово, Никель, Красные Орлы, Большая Трифоновка, Лисава, 161 Км Остановочный Пункт, 147 Км Остановочный Пункт, Разъезд 132 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарташ 07.20
Аппаратная 07.33 2 мин  07.35 13 м 
Березит 07.47 2 мин  07.49 27 м 
Кедровка 08.00 2 мин  08.02 40 м 
Монетная 08.12 2 мин  08.14 52 м 
39 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 1 ч  2 м 
Копалуха 08.27 3 мин  08.30 1 ч  7 м 
Адуй 08.38 1 мин  08.39 1 ч  18 м 
Крутиха 08.49 1 мин  08.50 1 ч  29 м 
Костоусово 09.00 2 мин  09.02 1 ч  40 м 
Стриганово 09.12 1 мин  09.13 1 ч  52 м 
Реж 09.23 2 мин  09.25 2 ч  3 м 
Никель 09.31 1 мин  09.32 2 ч  11 м 
Соснята 09.41 1 мин  09.42 2 ч  21 м 
Красные Орлы 09.47 1 мин  09.48 2 ч  27 м 
Бурлаки 09.52 1 мин  09.53 2 ч  32 м 
Большая Трифоновка 10.02 1 мин  10.03 2 ч  42 м 
Егоршино 10.10 21 мин  10.31 2 ч  50 м 
Лисава 10.38 1 мин  10.39 3 ч  18 м 
Незевай 10.49 1 мин  10.50 3 ч  29 м 
161 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 3 ч  35 м 
Самоцвет 11.04 1 мин  11.05 3 ч  44 м 
147 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 3 ч  52 м 
Коптелово 11.18 2 мин  11.20 3 ч  58 м 
Разъезд 132 Км 11.33 2 мин  11.35 4 ч  13 м 
125 Км Остановочный Пункт 11.41 1 мин  11.42 4 ч  21 м 
Алапаевск 11.48 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6774/6773 Шарташ — Алапаевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930