В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6774 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6774 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 21.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 21.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 21.15
Детское Село 21.19 1 мин  21.20 4 м 
21 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 10 м 
Паровозный Музей 21.30 1 мин  21.31 15 м 
Шушары 21.33 1 мин  21.34 18 м 
Купчино 21.36 1 мин  21.37 21 м 
Проспект Славы 21.39 1 мин  21.40 24 м 
Воздух-парк 21.45 1 мин  21.46 30 м 
Санкт-Петербург-Витебский 21.53 38 м 

В расписании поезда 6774 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции