В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6773 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6773 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 19.27 и прибывает на станцию Павловск в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 19.27
Воздух-парк 19.33 1 мин  19.34 6 м 
Проспект Славы 19.39 1 мин  19.40 12 м 
Купчино 19.42 1 мин  19.43 15 м 
Шушары 19.45 1 мин  19.46 18 м 
Паровозный Музей 19.48 1 мин  19.49 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 27 м 
Детское Село 19.59 1 мин  20.00 32 м 
Павловск 20.04 37 м 

В расписании поезда 6773 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции