В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6772 Херсон — Нововеселая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6772 сообщением Херсон - Нововеселая отправляется со станции Херсон в 06.15 и прибывает на станцию Нововеселая в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Срочный, Галагановка, Совхозная, Казацкая, Депо, 128 Км Остановочный Пункт, Великая Благовещенка, Рубановка, 185 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 06.15
Херсон-Восточный 06.26 1 мин  06.27 11 м 
Текстильная 06.35 1 мин  06.36 20 м 
Срочный 06.42 5 мин  06.47 27 м 
Солнечная 06.53 1 мин  06.54 38 м 
Оросительная 07.02 1 мин  07.03 47 м 
Галагановка 07.13 2 мин  07.15 58 м 
Снигиревка 07.31 2 мин  07.33 1 ч  16 м 
Ивано-Копино 07.49 2 мин  07.51 1 ч  34 м 
Совхозная 08.03 1 мин  08.04 1 ч  48 м 
Совхоз Украина 08.12 1 мин  08.13 1 ч  57 м 
Матросовка 08.20 2 мин  08.22 2 ч  5 м 
Казацкая 08.49 2 мин  08.51 2 ч  34 м 
Электронмаш 08.59 2 мин  09.01 2 ч  44 м 
Каховка 09.07 15 мин  09.22 2 ч  52 м 
Депо 09.26 1 мин  09.27 3 ч  11 м 
Заветная 09.40 2 мин  09.42 3 ч  25 м 
Зирка 09.51 1 мин  09.52 3 ч  36 м 
128 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 3 ч  45 м 
Братолюбовка 10.14 2 мин  10.16 3 ч  59 м 
Новые Олешки 10.26 2 мин  10.28 4 ч  11 м 
Великая Благовещенка 10.43 2 мин  10.45 4 ч  28 м 
Костогрызовка 10.52 2 мин  10.54 4 ч  37 м 
90 Км Остановочный Пункт 11.01 2 мин  11.03 4 ч  46 м 
Рубановка 11.09 2 мин  11.11 4 ч  54 м 
Серогозы 11.25 2 мин  11.27 5 ч  10 м 
66 Км Остановочный Пункт 11.42 1 мин  11.43 5 ч  27 м 
185 Км Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 5 ч  36 м 
51 Км Остановочный Пункт 12.01 1 мин  12.02 5 ч  46 м 
Нововеселая 12.17 6 ч  2 м 

В расписании поезда 6772 Херсон — Нововеселая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930