В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6772 Херсон — Нововеселая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6772 сообщением Херсон - Нововеселая отправляется со станции Херсон в 06.15 и прибывает на станцию Нововеселая в 12.14 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Срочный, Галагановка, Ивано-Копино, Матросовка, Каховка, Зирка, Новые Олешки, 90 Км Остановочный Пункт, 66 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 06.15
Херсон-Восточный 06.26 1 мин  06.27 11 м 
Текстильная 06.35 1 мин  06.36 20 м 
Срочный 06.41 6 мин  06.47 26 м 
Солнечная 06.53 2 мин  06.55 38 м 
Оросительная 07.03 2 мин  07.05 48 м 
Галагановка 07.13 2 мин  07.15 58 м 
Дружба 07.24 2 мин  07.26 1 ч  9 м 
Снигиревка 07.33 2 мин  07.35 1 ч  18 м 
Ивано-Копино 07.51 2 мин  07.53 1 ч  36 м 
Совхозная 08.05 2 мин  08.07 1 ч  50 м 
Совхоз Украина 08.15 2 мин  08.17 2 ч 
Матросовка 08.23 2 мин  08.25 2 ч  8 м 
Казацкая 08.53 2 мин  08.55 2 ч  38 м 
Электронмаш 09.03 2 мин  09.05 2 ч  48 м 
Каховка 09.11 15 мин  09.26 2 ч  56 м 
Депо 09.30 2 мин  09.32 3 ч  15 м 
Заветная 09.45 2 мин  09.47 3 ч  30 м 
Зирка 09.56 2 мин  09.58 3 ч  41 м 
128 Км Остановочный Пункт 10.05 2 мин  10.07 3 ч  50 м 
Братолюбовка 10.18 2 мин  10.20 4 ч  3 м 
Новые Олешки 10.29 2 мин  10.31 4 ч  14 м 
Великая Благовещенка 10.45 2 мин  10.47 4 ч  30 м 
Костогрызовка 10.53 2 мин  10.55 4 ч  38 м 
90 Км Остановочный Пункт 11.01 2 мин  11.03 4 ч  46 м 
Рубановка 11.09 2 мин  11.11 4 ч  54 м 
Серогозы 11.24 2 мин  11.26 5 ч  9 м 
66 Км Остановочный Пункт 11.40 1 мин  11.41 5 ч  25 м 
185 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 5 ч  34 м 
51 Км Остановочный Пункт 11.58 1 мин  11.59 5 ч  43 м 
Нововеселая 12.14 5 ч  59 м 

В расписании поезда 6772 Херсон — Нововеселая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728