В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6771 Вышний Волочек — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6771 сообщением Вышний Волочек - Тверь отправляется со станции Вышний Волочек в 04.24 и прибывает на станцию Тверь в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Терелесовская, Индустрия, Спирово, Бухаловский Переезд, Муташелиха, Локотцы, Лихославль, Крючково, Кулицкий Мох, Тверца, Брянцево, Пролетарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вышний Волочек 04.24
Елизаровка 04.30 1 мин  04.31 6 м 
Терелесовская 04.34 1 мин  04.35 10 м 
Осеченка 04.39 1 мин  04.40 15 м 
Индустрия 04.44 1 мин  04.45 20 м 
Любинка 04.50 1 мин  04.51 26 м 
Спирово 04.56 1 мин  04.57 32 м 
Левошинка 05.05 1 мин  05.06 41 м 
Бухаловский Переезд 05.10 1 мин  05.11 46 м 
Калашниково 05.16 1 мин  05.17 52 м 
Муташелиха 05.21 1 мин  05.22 57 м 
Барановка 05.26 1 мин  05.27 1 ч  2 м 
Локотцы 05.31 1 мин  05.32 1 ч  7 м 
Шлюз 05.34 1 мин  05.35 1 ч  10 м 
Лихославль 05.42 1 мин  05.43 1 ч  18 м 
Поршинец 05.47 1 мин  05.48 1 ч  23 м 
Крючково 05.52 1 мин  05.53 1 ч  28 м 
Трубино 05.57 1 мин  05.58 1 ч  33 м 
Кулицкий Мох 06.00 1 мин  06.01 1 ч  36 м 
Кулицкая 06.03 1 мин  06.04 1 ч  39 м 
Тверца 06.07 1 мин  06.08 1 ч  43 м 
Санатория 06.11 1 мин  06.12 1 ч  47 м 
Брянцево 06.15 1 мин  06.16 1 ч  51 м 
Дорошиха 06.20 1 мин  06.21 1 ч  56 м 
Пролетарская 06.24 1 мин  06.25 2 ч 
Тверь 06.30 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6771 Вышний Волочек — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728