В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6771 Серогозы — Херсон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6771 сообщением Серогозы - Херсон отправляется со станции Серогозы в 12.50 и прибывает на станцию Херсон в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 90 Км Остановочный Пункт, Великая Благовещенка, Братолюбовка, Зирка, Депо, Электронмаш, Матросовка, Совхозная, Снигиревка, Оросительная, Срочный, Херсон-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серогозы 12.50
Рубановка 13.15 2 мин  13.17 25 м 
90 Км Остановочный Пункт 13.39 2 мин  13.41 49 м 
Костогрызовка 14.04 2 мин  14.06 1 ч  14 м 
Великая Благовещенка 14.28 2 мин  14.30 1 ч  38 м 
Новые Олешки 15.03 2 мин  15.05 2 ч  13 м 
Братолюбовка 15.16 2 мин  15.18 2 ч  26 м 
128 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 2 ч  41 м 
Зирка 15.39 1 мин  15.40 2 ч  49 м 
Заветная 15.47 2 мин  15.49 2 ч  57 м 
Депо 16.00 2 мин  16.02 3 ч  10 м 
Каховка 16.05 15 мин  16.20 3 ч  15 м 
Электронмаш 16.25 2 мин  16.27 3 ч  35 м 
Казацкая 16.35 2 мин  16.37 3 ч  45 м 
Матросовка 16.59 2 мин  17.01 4 ч  9 м 
Совхоз Украина 17.06 2 мин  17.08 4 ч  16 м 
Совхозная 17.17 2 мин  17.19 4 ч  27 м 
Ивано-Копино 17.31 2 мин  17.33 4 ч  41 м 
Снигиревка 17.45 2 мин  17.47 4 ч  55 м 
Галагановка 17.59 2 мин  18.01 5 ч  9 м 
Оросительная 18.10 2 мин  18.12 5 ч  20 м 
Солнечная 18.20 2 мин  18.22 5 ч  30 м 
Срочный 18.26 2 мин  18.28 5 ч  36 м 
Текстильная 18.33 1 мин  18.34 5 ч  43 м 
Херсон-Восточный 18.41 1 мин  18.42 5 ч  51 м 
Херсон 18.52 6 ч  2 м 

В расписании поезда 6771 Серогозы — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031