В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6771 Нововеселая — Херсон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6771 сообщением Нововеселая - Херсон отправляется со станции Нововеселая в 12.39 и прибывает на станцию Херсон в 18.36 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, Новые Олешки, Зирка, Каховка, Матросовка, Ивано-Копино, Галагановка, Срочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нововеселая 12.39
51 Км Остановочный Пункт 12.54 1 мин  12.55 15 м 
185 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 22 м 
66 Км Остановочный Пункт 13.14 1 мин  13.15 35 м 
Серогозы 13.28 2 мин  13.30 49 м 
Рубановка 13.41 2 мин  13.43 1 ч  2 м 
90 Км Остановочный Пункт 13.49 2 мин  13.51 1 ч  10 м 
Костогрызовка 13.57 2 мин  13.59 1 ч  18 м 
Великая Благовещенка 14.05 2 мин  14.07 1 ч  26 м 
Новые Олешки 14.20 2 мин  14.22 1 ч  41 м 
Братолюбовка 14.29 2 мин  14.31 1 ч  50 м 
128 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 2 ч  4 м 
Зирка 14.51 1 мин  14.52 2 ч  12 м 
Заветная 14.59 2 мин  15.01 2 ч  20 м 
Депо 15.14 1 мин  15.15 2 ч  35 м 
Каховка 15.18 15 мин  15.33 2 ч  39 м 
Электронмаш 15.39 2 мин  15.41 3 ч 
Казацкая 15.49 2 мин  15.51 3 ч  10 м 
Матросовка 16.21 2 мин  16.23 3 ч  42 м 
Совхоз Украина 16.28 2 мин  16.30 3 ч  49 м 
Совхозная 16.38 2 мин  16.40 3 ч  59 м 
Ивано-Копино 16.51 2 мин  16.53 4 ч  12 м 
Снигиревка 17.11 2 мин  17.13 4 ч  32 м 
Дружба 17.22 1 мин  17.23 4 ч  43 м 
Галагановка 17.30 2 мин  17.32 4 ч  51 м 
Оросительная 17.41 1 мин  17.42 5 ч  2 м 
Солнечная 17.50 1 мин  17.51 5 ч  11 м 
Срочный 17.57 4 мин  18.01 5 ч  18 м 
Текстильная 18.11 2 мин  18.13 5 ч  32 м 
Херсон-Восточный 18.22 2 мин  18.24 5 ч  43 м 
Херсон 18.36 5 ч  57 м 

В расписании поезда 6771 Нововеселая — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728