В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6771 Нововеселая — Херсон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6771 сообщением Нововеселая - Херсон отправляется со станции Нововеселая в 12.39 и прибывает на станцию Херсон в 18.36 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, Новые Олешки, Зирка, Каховка, Матросовка, Ивано-Копино, Галагановка, Срочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нововеселая 12.39
51 Км Остановочный Пункт 12.54 1 мин  12.55 15 м 
185 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 22 м 
66 Км Остановочный Пункт 13.14 1 мин  13.15 35 м 
Серогозы 13.28 2 мин  13.30 49 м 
Рубановка 13.41 2 мин  13.43 1 ч  2 м 
90 Км Остановочный Пункт 13.49 2 мин  13.51 1 ч  10 м 
Костогрызовка 13.57 2 мин  13.59 1 ч  18 м 
Великая Благовещенка 14.05 2 мин  14.07 1 ч  26 м 
Новые Олешки 14.20 2 мин  14.22 1 ч  41 м 
Братолюбовка 14.29 2 мин  14.31 1 ч  50 м 
128 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 2 ч  4 м 
Зирка 14.51 1 мин  14.52 2 ч  12 м 
Заветная 14.59 2 мин  15.01 2 ч  20 м 
Депо 15.14 1 мин  15.15 2 ч  35 м 
Каховка 15.18 15 мин  15.33 2 ч  39 м 
Электронмаш 15.39 2 мин  15.41 3 ч 
Казацкая 15.49 2 мин  15.51 3 ч  10 м 
Матросовка 16.21 2 мин  16.23 3 ч  42 м 
Совхоз Украина 16.28 2 мин  16.30 3 ч  49 м 
Совхозная 16.38 2 мин  16.40 3 ч  59 м 
Ивано-Копино 16.51 2 мин  16.53 4 ч  12 м 
Снигиревка 17.11 2 мин  17.13 4 ч  32 м 
Дружба 17.22 1 мин  17.23 4 ч  43 м 
Галагановка 17.30 2 мин  17.32 4 ч  51 м 
Оросительная 17.41 1 мин  17.42 5 ч  2 м 
Солнечная 17.50 1 мин  17.51 5 ч  11 м 
Срочный 17.57 4 мин  18.01 5 ч  18 м 
Текстильная 18.11 2 мин  18.13 5 ч  32 м 
Херсон-Восточный 18.22 2 мин  18.24 5 ч  43 м 
Херсон 18.36 5 ч  57 м 

В расписании поезда 6771 Нововеселая — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930