В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6771 Нововеселая — Херсон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6771 сообщением Нововеселая - Херсон отправляется со станции Нововеселая в 12.47 и прибывает на станцию Херсон в 18.46 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, Новые Олешки, Зирка, Каховка, Матросовка, Ивано-Копино, Оросительная, Текстильная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нововеселая 12.47
51 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 16 м 
185 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 25 м 
66 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 35 м 
Серогозы 13.37 2 мин  13.39 50 м 
Рубановка 13.50 2 мин  13.52 1 ч  3 м 
90 Км Остановочный Пункт 13.59 2 мин  14.01 1 ч  12 м 
Костогрызовка 14.07 2 мин  14.09 1 ч  20 м 
Великая Благовещенка 14.15 2 мин  14.17 1 ч  28 м 
Новые Олешки 14.31 2 мин  14.33 1 ч  44 м 
Братолюбовка 14.40 2 мин  14.42 1 ч  53 м 
128 Км Остановочный Пункт 14.54 2 мин  14.56 2 ч  7 м 
Зирка 15.04 2 мин  15.06 2 ч  17 м 
Заветная 15.14 2 мин  15.16 2 ч  27 м 
Депо 15.29 2 мин  15.31 2 ч  42 м 
Каховка 15.36 15 мин  15.51 2 ч  49 м 
Электронмаш 15.58 2 мин  16.00 3 ч  11 м 
Казацкая 16.10 2 мин  16.12 3 ч  23 м 
Матросовка 16.42 1 мин  16.43 3 ч  55 м 
Совхоз Украина 16.50 1 мин  16.51 4 ч  3 м 
Совхозная 17.00 1 мин  17.01 4 ч  13 м 
Ивано-Копино 17.14 1 мин  17.15 4 ч  27 м 
Снигиревка 17.32 2 мин  17.34 4 ч  45 м 
Галагановка 17.49 2 мин  17.51 5 ч  2 м 
Оросительная 17.59 1 мин  18.00 5 ч  12 м 
Солнечная 18.08 1 мин  18.09 5 ч  21 м 
Срочный 18.14 4 мин  18.18 5 ч  27 м 
Текстильная 18.26 1 мин  18.27 5 ч  39 м 
Херсон-Восточный 18.33 2 мин  18.35 5 ч  46 м 
Херсон 18.46 5 ч  59 м 

В расписании поезда 6771 Нововеселая — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930