В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6770 Москва-Курская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6770 сообщением Москва-Курская - Фрязево отправляется со станции Москва-Курская в 00.19 и прибывает на станцию Фрязево в 01.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт, Купавна, 33 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Храпуново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 00.19
Серп И Молот 00.22 2 мин  00.24 3 м 
Карачарово 00.28 1 мин  00.29 9 м 
Чухлинка 00.30 1 мин  00.31 11 м 
Новогиреево 00.35 1 мин  00.36 16 м 
Реутово 00.39 1 мин  00.40 20 м 
Никольское 00.42 1 мин  00.43 23 м 
Салтыковская 00.45 1 мин  00.46 26 м 
Кучино 00.48 1 мин  00.49 29 м 
Железнодорожная 00.53 2 мин  00.55 34 м 
Черное 00.57 1 мин  00.58 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 01.01 1 мин  01.02 42 м 
Купавна 01.06 1 мин  01.07 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 01.09 1 мин  01.10 50 м 
Электроугли 01.17 1 мин  01.18 58 м 
Храпуново 01.25 1 мин  01.26 1 ч  6 м 
Фрязево 01.35 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6770 Москва-Курская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728