В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6770 Москва-Курская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6770 сообщением Москва-Курская - Фрязево отправляется со станции Москва-Курская в 00.19 и прибывает на станцию Фрязево в 01.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт, Купавна, 33 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Храпуново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 00.19
Серп И Молот 00.22 2 мин  00.24 3 м 
Карачарово 00.28 1 мин  00.29 9 м 
Чухлинка 00.30 1 мин  00.31 11 м 
Новогиреево 00.35 1 мин  00.36 16 м 
Реутово 00.39 1 мин  00.40 20 м 
Никольское 00.42 1 мин  00.43 23 м 
Салтыковская 00.45 1 мин  00.46 26 м 
Кучино 00.48 1 мин  00.49 29 м 
Железнодорожная 00.53 2 мин  00.55 34 м 
Черное 00.57 1 мин  00.58 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 01.01 1 мин  01.02 42 м 
Купавна 01.04 1 мин  01.05 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 01.07 1 мин  01.08 48 м 
Электроугли 01.12 1 мин  01.13 53 м 
Храпуново 01.20 1 мин  01.21 1 ч  1 м 
Фрязево 01.30 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6770 Москва-Курская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930