В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6770 Москва-Курская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6770 сообщением Москва-Курская - Фрязево отправляется со станции Москва-Курская в 00.17 и прибывает на станцию Фрязево в 01.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт, Купавна, 33 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Платформа 43 Км, Храпуново, Есино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 00.17
Серп И Молот 00.20 2 мин  00.22 3 м 
Чухлинка 00.28 1 мин  00.29 11 м 
Кусково 00.31 1 мин  00.32 14 м 
Новогиреево 00.33 1 мин  00.34 16 м 
Реутово 00.37 1 мин  00.38 20 м 
Никольское 00.40 1 мин  00.41 23 м 
Салтыковская 00.43 1 мин  00.44 26 м 
Кучино 00.46 1 мин  00.47 29 м 
Железнодорожная 00.51 1 мин  00.52 34 м 
Черное 00.55 1 мин  00.56 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 00.58 1 мин  00.59 41 м 
Купавна 01.02 1 мин  01.03 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 01.05 1 мин  01.06 48 м 
Электроугли 01.09 1 мин  01.10 52 м 
Платформа 43 Км 01.14 1 мин  01.15 57 м 
Храпуново 01.18 1 мин  01.19 1 ч  1 м 
Есино 01.21 1 мин  01.22 1 ч  4 м 
Фрязево 01.29 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6770 Москва-Курская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031