В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6770 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6770 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 06.14 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петелино, Голицыно, Жаворонки, Перхушково, Одинцово, Трехгорка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 06.14
Часцовская 06.19 1 мин  06.20 5 м 
Петелино 06.22 1 мин  06.23 8 м 
Сушкинская 06.25 1 мин  06.26 11 м 
Голицыно 06.32 1 мин  06.33 18 м 
Дачное 06.37 1 мин  06.38 23 м 
Жаворонки 06.41 1 мин  06.42 27 м 
Здравница 06.44 1 мин  06.45 30 м 
Перхушково 06.47 1 мин  06.48 33 м 
Отрадное 06.51 1 мин  06.52 37 м 
Одинцово 06.54 1 мин  06.55 40 м 
Баковка 06.57 1 мин  06.58 43 м 
Трехгорка 07.00 1 мин  07.01 46 м 
Сетунь 07.06 1 мин  07.07 52 м 
Рабочий Поселок 07.09 1 мин  07.10 55 м 
Кунцево 1 07.12 1 мин  07.13 58 м 
Фили 07.17 1 мин  07.18 1 ч  3 м 
Тестовская 07.19 1 мин  07.20 1 ч  5 м 
Беговая 07.23 2 мин  07.25 1 ч  9 м 
Москва-Белорусская 07.29 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6770 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031