В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6770 Дорохово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6770 сообщением Дорохово - Москва-Белорусская отправляется со станции Дорохово в 05.45 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полушкино, Кубинка 1, Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дорохово 05.45
Тучково 05.52 2 мин  05.54 7 м 
Полушкино 05.58 1 мин  05.59 13 м 
Чапаевка 06.02 1 мин  06.03 17 м 
Кубинка 1 06.06 1 мин  06.07 21 м 
Портновская 06.10 1 мин  06.11 25 м 
Часцовская 06.13 1 мин  06.14 28 м 
Петелино 06.16 1 мин  06.17 31 м 
Сушкинская 06.20 1 мин  06.21 35 м 
Голицыно 06.27 1 мин  06.28 42 м 
Малая Вязема 06.31 1 мин  06.32 46 м 
Дачное 06.34 1 мин  06.35 49 м 
Жаворонки 06.38 1 мин  06.39 53 м 
Здравница 06.41 1 мин  06.42 56 м 
Перхушково 06.44 1 мин  06.45 59 м 
Пионерская 06.47 1 мин  06.48 1 ч  2 м 
Отрадное 06.50 1 мин  06.51 1 ч  5 м 
Одинцово 06.53 1 мин  06.54 1 ч  8 м 
Баковка 06.56 1 мин  06.57 1 ч  11 м 
Трехгорка 06.59 1 мин  07.00 1 ч  14 м 
Сетунь 07.03 1 мин  07.04 1 ч  18 м 
Рабочий Поселок 07.06 1 мин  07.07 1 ч  21 м 
Кунцево 1 07.10 1 мин  07.11 1 ч  25 м 
Фили 07.15 1 мин  07.16 1 ч  30 м 
Тестовская 07.17 1 мин  07.18 1 ч  32 м 
Беговая 07.21 1 мин  07.22 1 ч  36 м 
Москва-Белорусская 07.26 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6770 Дорохово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031