В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6769 Шиферная — Раменское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6769 сообщением Шиферная - Раменское отправляется со станции Шиферная в 22.48 и прибывает на станцию Раменское в 23.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воскресенск, Платформа 88 Км, Трофимово, Конобеево, Виноградово, Золотово, Фаустово, Белоозерский, Платформа 63 Км, Радуга, Бронницы, Загорново, Совхоз, Платформа 47 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шиферная 22.48
Воскресенск 22.52 1 мин  22.53 4 м 
Платформа 88 Км 22.55 1 мин  22.56 7 м 
Трофимово 22.59 1 мин  23.00 11 м 
Конобеево 23.04 1 мин  23.05 16 м 
Виноградово 23.09 1 мин  23.10 21 м 
Золотово 23.12 1 мин  23.13 24 м 
Фаустово 23.15 1 мин  23.16 27 м 
Белоозерский 23.18 1 мин  23.19 30 м 
Платформа 63 Км 23.21 1 мин  23.22 33 м 
Радуга 23.24 1 мин  23.25 36 м 
Бронницы 23.28 1 мин  23.29 40 м 
Загорново 23.31 1 мин  23.32 43 м 
Совхоз 23.35 1 мин  23.36 47 м 
Платформа 47 Км 23.40 1 мин  23.41 52 м 
Раменское 23.45 57 м 

В расписании поезда 6769 Шиферная — Раменское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции