В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6768 Москва-Курская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6768 сообщением Москва-Курская - Фрязево отправляется со станции Москва-Курская в 21.45 и прибывает на станцию Фрязево в 23.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт, Купавна, 33 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Платформа 43 Км, Храпуново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.45
Серп И Молот 21.48 2 мин  21.50 3 м 
Карачарово 21.53 1 мин  21.54 8 м 
Чухлинка 21.56 1 мин  21.57 11 м 
Кусково 21.59 1 мин  22.00 14 м 
Новогиреево 22.01 1 мин  22.02 16 м 
Реутово 22.08 1 мин  22.09 23 м 
Никольское 22.11 1 мин  22.12 26 м 
Салтыковская 22.14 1 мин  22.15 29 м 
Кучино 22.17 1 мин  22.18 32 м 
Железнодорожная 22.26 1 мин  22.27 41 м 
Черное 22.30 1 мин  22.31 45 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.33 1 мин  22.34 48 м 
Купавна 22.37 1 мин  22.38 52 м 
33 Км Остановочный Пункт 22.40 1 мин  22.41 55 м 
Электроугли 22.44 1 мин  22.45 59 м 
Платформа 43 Км 22.49 1 мин  22.50 1 ч  4 м 
Храпуново 22.53 1 мин  22.54 1 ч  8 м 
Фрязево 23.03 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6768 Москва-Курская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031