В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6767 Лихославль — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6767 сообщением Лихославль - Тверь отправляется со станции Лихославль в 16.22 и прибывает на станцию Тверь в 17.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поршинец, Крючково, Трубино, Кулицкий Мох, Кулицкая, Тверца, Санатория, Брянцево, Дорошиха, Пролетарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихославль 16.22
Поршинец 16.27 1 мин  16.28 5 м 
Крючково 16.32 1 мин  16.33 10 м 
Трубино 16.37 1 мин  16.38 15 м 
Кулицкий Мох 16.40 1 мин  16.41 18 м 
Кулицкая 16.43 1 мин  16.44 21 м 
Тверца 16.47 1 мин  16.48 25 м 
Санатория 16.51 1 мин  16.52 29 м 
Брянцево 16.55 1 мин  16.56 33 м 
Дорошиха 17.00 1 мин  17.01 38 м 
Пролетарская 17.04 1 мин  17.05 42 м 
Тверь 17.11 49 м 

В расписании поезда 6767 Лихославль — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930