В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6767 Лихославль — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6767 сообщением Лихославль - Тверь отправляется со станции Лихославль в 16.10 и прибывает на станцию Тверь в 16.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поршинец, Крючково, Трубино, Кулицкий Мох, Кулицкая, Тверца, Санатория, Брянцево, Дорошиха, Пролетарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихославль 16.10
Поршинец 16.15 1 мин  16.16 5 м 
Крючково 16.20 1 мин  16.21 10 м 
Трубино 16.25 1 мин  16.26 15 м 
Кулицкий Мох 16.28 1 мин  16.29 18 м 
Кулицкая 16.31 1 мин  16.32 21 м 
Тверца 16.35 1 мин  16.36 25 м 
Санатория 16.39 1 мин  16.40 29 м 
Брянцево 16.43 1 мин  16.44 33 м 
Дорошиха 16.48 1 мин  16.49 38 м 
Пролетарская 16.52 1 мин  16.53 42 м 
Тверь 16.59 49 м 

В расписании поезда 6767 Лихославль — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930