В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6767 Фрязево — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6767 сообщением Фрязево - Москва-Курская отправляется со станции Фрязево в 17.00 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Храпуново, Электроугли, Купавна, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 17.00
Есино 17.05 1 мин  17.06 5 м 
Храпуново 17.08 1 мин  17.09 8 м 
Платформа 43 Км 17.12 1 мин  17.13 12 м 
Электроугли 17.18 1 мин  17.19 18 м 
33 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 22 м 
Купавна 17.25 1 мин  17.26 25 м 
30 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 28 м 
Черное 17.32 1 мин  17.33 32 м 
Железнодорожная 17.36 1 мин  17.37 36 м 
Кучино 17.40 1 мин  17.41 40 м 
Салтыковская 17.43 1 мин  17.44 43 м 
Никольское 17.46 1 мин  17.47 46 м 
Реутово 17.50 2 мин  17.52 50 м 
Новогиреево 17.55 1 мин  17.56 55 м 
Кусково 17.58 1 мин  17.59 58 м 
Чухлинка 18.02 1 мин  18.03 1 ч  2 м 
Карачарово 18.04 1 мин  18.05 1 ч  4 м 
Серп И Молот 18.09 2 мин  18.11 1 ч  9 м 
Москва-Курская 18.16 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6767 Фрязево — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031