В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6767 Фрязево — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6767 сообщением Фрязево - Москва-Курская отправляется со станции Фрязево в 17.00 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Храпуново, Электроугли, 33 Км Остановочный Пункт, Купавна, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 17.00
Храпуново 17.07 1 мин  17.08 7 м 
Электроугли 17.16 1 мин  17.17 16 м 
33 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 20 м 
Купавна 17.23 1 мин  17.24 23 м 
30 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 26 м 
Железнодорожная 17.32 1 мин  17.33 32 м 
Кучино 17.36 1 мин  17.37 36 м 
Салтыковская 17.39 1 мин  17.40 39 м 
Никольское 17.42 1 мин  17.43 42 м 
Реутово 17.46 1 мин  17.47 46 м 
Новогиреево 17.50 1 мин  17.51 50 м 
Кусково 17.53 1 мин  17.54 53 м 
Чухлинка 17.56 1 мин  17.57 56 м 
Карачарово 17.59 1 мин  18.00 59 м 
Серп И Молот 18.04 2 мин  18.06 1 ч  4 м 
Москва-Курская 18.11 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6767 Фрязево — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728