В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6767 Фрязево — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6767 сообщением Фрязево - Москва-Курская отправляется со станции Фрязево в 17.07 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Храпуново, Электроугли, Купавна, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 17.07
Есино 17.12 1 мин  17.13 5 м 
Храпуново 17.16 1 мин  17.17 9 м 
Платформа 43 Км 17.20 1 мин  17.21 13 м 
Электроугли 17.25 1 мин  17.26 18 м 
33 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 22 м 
Купавна 17.32 2 мин  17.34 25 м 
30 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 29 м 
Черное 17.39 1 мин  17.40 32 м 
Железнодорожная 17.43 2 мин  17.45 36 м 
Кучино 17.47 1 мин  17.48 40 м 
Салтыковская 17.50 1 мин  17.51 43 м 
Никольское 17.53 1 мин  17.54 46 м 
Реутово 17.57 1 мин  17.58 50 м 
Новогиреево 18.01 1 мин  18.02 54 м 
Кусково 18.04 1 мин  18.05 57 м 
Чухлинка 18.07 1 мин  18.08 1 ч 
Карачарово 18.09 1 мин  18.10 1 ч  2 м 
Серп И Молот 18.15 1 мин  18.16 1 ч  8 м 
Москва-Курская 18.22 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6767 Фрязево — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031