В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6767 Фрязево — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6767 сообщением Фрязево - Москва-Курская отправляется со станции Фрязево в 17.01 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Храпуново, Электроугли, Купавна, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 17.01
Есино 17.07 1 мин  17.08 6 м 
Храпуново 17.10 1 мин  17.11 9 м 
Платформа 43 Км 17.15 1 мин  17.16 14 м 
Электроугли 17.21 1 мин  17.22 20 м 
33 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 24 м 
Купавна 17.28 1 мин  17.29 27 м 
30 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 30 м 
Черное 17.35 1 мин  17.36 34 м 
Железнодорожная 17.39 1 мин  17.40 38 м 
Кучино 17.43 1 мин  17.44 42 м 
Салтыковская 17.46 1 мин  17.47 45 м 
Никольское 17.49 1 мин  17.50 48 м 
Реутово 17.53 1 мин  17.54 52 м 
Новогиреево 17.57 1 мин  17.58 56 м 
Кусково 18.00 1 мин  18.01 59 м 
Чухлинка 18.03 1 мин  18.04 1 ч  2 м 
Карачарово 18.05 1 мин  18.06 1 ч  4 м 
Серп И Молот 18.10 2 мин  18.12 1 ч  9 м 
Москва-Курская 18.17 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6767 Фрязево — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930