В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6766/6765 Торжок — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6766/6765 сообщением Торжок - Тверь отправляется со станции Торжок в 18.07 и прибывает на станцию Тверь в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колодези, Лазари, 7 Км Остановочный Пункт, Лихославль, Крючково, Кулицкий Мох, Тверца, Брянцево, Пролетарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торжок 18.07
30 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 6 м 
Колодези 18.16 1 мин  18.17 9 м 
Терешкино 18.24 1 мин  18.25 17 м 
Лазари 18.31 1 мин  18.32 24 м 
Ильнское 18.34 1 мин  18.35 27 м 
7 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 29 м 
Виноколы 18.41 1 мин  18.42 34 м 
Лихославль 18.49 1 мин  18.50 42 м 
Поршинец 18.55 1 мин  18.56 48 м 
Крючково 18.59 1 мин  19.00 52 м 
Трубино 19.04 1 мин  19.05 57 м 
Кулицкий Мох 19.07 1 мин  19.08 1 ч 
Кулицкая 19.11 1 мин  19.12 1 ч  4 м 
Тверца 19.15 1 мин  19.16 1 ч  8 м 
Санатория 19.19 1 мин  19.20 1 ч  12 м 
Брянцево 19.23 1 мин  19.24 1 ч  16 м 
Дорошиха 19.28 1 мин  19.29 1 ч  21 м 
Пролетарская 19.32 1 мин  19.33 1 ч  25 м 
Тверь 19.38 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6766/6765 Торжок — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031