В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6766/6765 Торжок — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6766/6765 сообщением Торжок - Тверь отправляется со станции Торжок в 17.25 и прибывает на станцию Тверь в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колодези, Лазари, 7 Км Остановочный Пункт, Лихославль, Крючково, Кулицкий Мох, Тверца, Брянцево, Пролетарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торжок 17.25
30 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 5 м 
Колодези 17.34 1 мин  17.35 9 м 
Терешкино 17.41 1 мин  17.42 16 м 
Лазари 17.48 1 мин  17.49 23 м 
Ильнское 17.51 1 мин  17.52 26 м 
7 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 29 м 
Виноколы 17.58 1 мин  17.59 33 м 
Лихославль 18.06 1 мин  18.07 41 м 
Поршинец 18.12 1 мин  18.13 47 м 
Крючково 18.17 1 мин  18.18 52 м 
Трубино 18.22 1 мин  18.23 57 м 
Кулицкий Мох 18.25 1 мин  18.26 1 ч 
Кулицкая 18.29 1 мин  18.30 1 ч  4 м 
Тверца 18.33 1 мин  18.34 1 ч  8 м 
Санатория 18.37 1 мин  18.38 1 ч  12 м 
Брянцево 18.41 1 мин  18.42 1 ч  16 м 
Дорошиха 18.45 1 мин  18.46 1 ч  20 м 
Пролетарская 18.49 1 мин  18.50 1 ч  24 м 
Тверь 18.55 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6766/6765 Торжок — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031