В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6766/6765 Торжок — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6766/6765 сообщением Торжок - Тверь отправляется со станции Торжок в 17.15 и прибывает на станцию Тверь в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колодези, Лазари, 7 Км Остановочный Пункт, Лихославль, Крючково, Кулицкий Мох, Тверца, Брянцево, Пролетарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торжок 17.15
30 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 6 м 
Колодези 17.24 1 мин  17.25 9 м 
Терешкино 17.32 1 мин  17.33 17 м 
Лазари 17.39 1 мин  17.40 24 м 
Ильнское 17.42 1 мин  17.43 27 м 
7 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 29 м 
Виноколы 17.49 1 мин  17.50 34 м 
Лихославль 17.56 1 мин  17.57 41 м 
Поршинец 18.02 1 мин  18.03 47 м 
Крючково 18.06 1 мин  18.07 51 м 
Трубино 18.11 1 мин  18.12 56 м 
Кулицкий Мох 18.14 1 мин  18.15 59 м 
Кулицкая 18.18 1 мин  18.19 1 ч  3 м 
Тверца 18.22 1 мин  18.23 1 ч  7 м 
Санатория 18.26 1 мин  18.27 1 ч  11 м 
Брянцево 18.30 1 мин  18.31 1 ч  15 м 
Дорошиха 18.34 1 мин  18.35 1 ч  19 м 
Пролетарская 18.38 1 мин  18.39 1 ч  23 м 
Тверь 18.45 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6766/6765 Торжок — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728