В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6766 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6766 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 14.27 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 15.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 14.27
Детское Село 14.37 1 мин  14.38 10 м 
21 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 14 м 
Паровозный Музей 14.47 1 мин  14.48 20 м 
Шушары 14.50 1 мин  14.51 23 м 
Купчино 14.53 1 мин  14.54 26 м 
Проспект Славы 14.56 1 мин  14.57 29 м 
Воздух-парк 15.03 1 мин  15.04 36 м 
Санкт-Петербург-Витебский 15.10 43 м 

В расписании поезда 6766 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031