В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6766 Москва-Курская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6766 сообщением Москва-Курская - Фрязево отправляется со станции Москва-Курская в 21.31 и прибывает на станцию Фрязево в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт, Купавна, 33 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Платформа 43 Км, Храпуново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.31
Серп И Молот 21.34 2 мин  21.36 3 м 
Карачарово 21.40 1 мин  21.41 9 м 
Чухлинка 21.42 1 мин  21.43 11 м 
Кусково 21.45 1 мин  21.46 14 м 
Новогиреево 21.48 1 мин  21.49 17 м 
Реутово 21.52 1 мин  21.53 21 м 
Никольское 21.56 1 мин  21.57 25 м 
Салтыковская 21.59 1 мин  22.00 28 м 
Кучино 22.02 1 мин  22.03 31 м 
Железнодорожная 22.07 1 мин  22.08 36 м 
Черное 22.11 1 мин  22.12 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.14 1 мин  22.15 43 м 
Купавна 22.18 1 мин  22.19 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 22.21 1 мин  22.22 50 м 
Электроугли 22.25 1 мин  22.26 54 м 
Платформа 43 Км 22.31 1 мин  22.32 1 ч 
Храпуново 22.35 1 мин  22.36 1 ч  4 м 
Фрязево 22.45 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6766 Москва-Курская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031