В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6766 Москва-Курская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6766 сообщением Москва-Курская - Фрязево отправляется со станции Москва-Курская в 21.31 и прибывает на станцию Фрязево в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт, Купавна, 33 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Платформа 43 Км, Храпуново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.31
Серп И Молот 21.34 2 мин  21.36 3 м 
Карачарово 21.40 1 мин  21.41 9 м 
Чухлинка 21.42 1 мин  21.43 11 м 
Кусково 21.45 1 мин  21.46 14 м 
Новогиреево 21.48 1 мин  21.49 17 м 
Реутово 21.52 1 мин  21.53 21 м 
Никольское 21.56 1 мин  21.57 25 м 
Салтыковская 21.59 1 мин  22.00 28 м 
Кучино 22.02 1 мин  22.03 31 м 
Железнодорожная 22.07 1 мин  22.08 36 м 
Черное 22.11 1 мин  22.12 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.14 1 мин  22.15 43 м 
Купавна 22.18 1 мин  22.19 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 22.21 1 мин  22.22 50 м 
Электроугли 22.25 1 мин  22.26 54 м 
Платформа 43 Км 22.31 1 мин  22.32 1 ч 
Храпуново 22.35 1 мин  22.36 1 ч  4 м 
Фрязево 22.45 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6766 Москва-Курская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930