В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6766 Москва-Курская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6766 сообщением Москва-Курская - Фрязево отправляется со станции Москва-Курская в 21.21 и прибывает на станцию Фрязево в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, 30 Км Остановочный Пункт, Купавна, Электроугли, Храпуново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.21
Серп И Молот 21.24 2 мин  21.26 3 м 
Карачарово 21.29 1 мин  21.30 8 м 
Чухлинка 21.32 1 мин  21.33 11 м 
Кусково 21.35 1 мин  21.36 14 м 
Новогиреево 21.38 1 мин  21.39 17 м 
Реутово 21.42 1 мин  21.43 21 м 
Никольское 21.46 1 мин  21.47 25 м 
Салтыковская 21.49 1 мин  21.50 28 м 
Кучино 21.52 1 мин  21.53 31 м 
Железнодорожная 21.57 1 мин  21.58 36 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.02 1 мин  22.03 41 м 
Купавна 22.06 1 мин  22.07 45 м 
Электроугли 22.12 1 мин  22.13 51 м 
Храпуново 22.20 1 мин  22.21 59 м 
Фрязево 22.29 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6766 Москва-Курская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031