В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6765 Минск-Северный — Олехновичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6765 сообщением Минск-Северный - Олехновичи отправляется со станции Минск-Северный в 16.15 и прибывает на станцию Олехновичи в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое, Беларусь, Хмелевка, Анусино, Радошковичи, Вязынка, Пралески, Дубравы, Романы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Северный 16.15
Масюковщина 16.20 1 мин  16.21 5 м 
Лебяжий 16.24 1 мин  16.25 9 м 
Ждановичи 16.27 1 мин  16.28 12 м 
Минское Море 16.31 1 мин  16.32 16 м 
Ратомка 16.34 1 мин  16.35 19 м 
Крыжовка 16.38 1 мин  16.39 23 м 
Зеленое 16.42 1 мин  16.43 27 м 
Беларусь 16.47 1 мин  16.48 32 м 
Хмелевка 16.51 1 мин  16.52 36 м 
Анусино 16.55 1 мин  16.56 40 м 
Радошковичи 16.58 1 мин  16.59 43 м 
Вязынка 17.01 1 мин  17.02 46 м 
Пралески 17.05 1 мин  17.06 50 м 
Дубравы 17.08 1 мин  17.09 53 м 
Романы 17.12 1 мин  17.13 57 м 
Олехновичи 17.17 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6765 Минск-Северный — Олехновичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031