В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6764/6763 Торжок — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6764/6763 сообщением Торжок - Тверь отправляется со станции Торжок в 09.50 и прибывает на станцию Тверь в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колодези, Лазари, 7 Км Остановочный Пункт, Лихославль, Крючково, Кулицкий Мох, Тверца, Брянцево, Пролетарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торжок 09.50
30 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 5 м 
Колодези 09.59 1 мин  10.00 9 м 
Терешкино 10.06 1 мин  10.07 16 м 
Лазари 10.13 1 мин  10.14 23 м 
Ильнское 10.16 1 мин  10.17 26 м 
7 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 29 м 
Виноколы 10.23 1 мин  10.24 33 м 
Лихославль 10.31 1 мин  10.32 41 м 
Поршинец 10.37 1 мин  10.38 47 м 
Крючково 10.42 1 мин  10.43 52 м 
Трубино 10.47 1 мин  10.48 57 м 
Кулицкий Мох 10.50 1 мин  10.51 1 ч 
Кулицкая 10.53 1 мин  10.54 1 ч  3 м 
Тверца 10.57 1 мин  10.58 1 ч  7 м 
Санатория 11.01 1 мин  11.02 1 ч  11 м 
Брянцево 11.05 1 мин  11.06 1 ч  15 м 
Дорошиха 11.10 1 мин  11.11 1 ч  20 м 
Пролетарская 11.14 1 мин  11.15 1 ч  24 м 
Тверь 11.20 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6764/6763 Торжок — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031