В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6764/6763 Торжок — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6764/6763 сообщением Торжок - Тверь отправляется со станции Торжок в 09.50 и прибывает на станцию Тверь в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колодези, Лазари, 7 Км Остановочный Пункт, Лихославль, Крючково, Кулицкий Мох, Тверца, Брянцево, Пролетарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торжок 09.50
30 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 5 м 
Колодези 09.59 1 мин  10.00 9 м 
Терешкино 10.06 1 мин  10.07 16 м 
Лазари 10.13 1 мин  10.14 23 м 
Ильнское 10.16 1 мин  10.17 26 м 
7 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 29 м 
Виноколы 10.23 1 мин  10.24 33 м 
Лихославль 10.31 1 мин  10.32 41 м 
Поршинец 10.37 1 мин  10.38 47 м 
Крючково 10.42 1 мин  10.43 52 м 
Трубино 10.47 1 мин  10.48 57 м 
Кулицкий Мох 10.50 1 мин  10.51 1 ч 
Кулицкая 10.53 1 мин  10.54 1 ч  3 м 
Тверца 10.57 1 мин  10.58 1 ч  7 м 
Санатория 11.01 1 мин  11.02 1 ч  11 м 
Брянцево 11.05 1 мин  11.06 1 ч  15 м 
Дорошиха 11.10 1 мин  11.11 1 ч  20 м 
Пролетарская 11.14 1 мин  11.15 1 ч  24 м 
Тверь 11.20 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6764/6763 Торжок — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930