В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6764/6763 Торжок — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6764/6763 сообщением Торжок - Тверь отправляется со станции Торжок в 09.18 и прибывает на станцию Тверь в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колодези, Лазари, 7 Км Остановочный Пункт, Лихославль, Крючково, Кулицкий Мох, Тверца, Брянцево, Пролетарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торжок 09.18
30 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 5 м 
Колодези 09.27 1 мин  09.28 9 м 
Терешкино 09.35 1 мин  09.36 17 м 
Лазари 09.42 1 мин  09.43 24 м 
Ильнское 09.45 1 мин  09.46 27 м 
7 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 30 м 
Виноколы 09.52 1 мин  09.53 34 м 
Лихославль 09.59 1 мин  10.00 41 м 
Поршинец 10.05 1 мин  10.06 47 м 
Крючково 10.10 1 мин  10.11 52 м 
Трубино 10.15 1 мин  10.16 57 м 
Кулицкий Мох 10.18 1 мин  10.19 1 ч 
Кулицкая 10.22 1 мин  10.23 1 ч  4 м 
Тверца 10.26 1 мин  10.27 1 ч  8 м 
Санатория 10.30 1 мин  10.31 1 ч  12 м 
Брянцево 10.34 1 мин  10.35 1 ч  16 м 
Дорошиха 10.39 1 мин  10.40 1 ч  21 м 
Пролетарская 10.43 1 мин  10.44 1 ч  25 м 
Тверь 10.48 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6764/6763 Торжок — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031