В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6764 Олехновичи — Минск-Северный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6764 сообщением Олехновичи - Минск-Северный отправляется со станции Олехновичи в 16.36 и прибывает на станцию Минск-Северный в 17.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Романы, Дубравы, Пралески, Вязынка, Радошковичи, Анусино, Хмелевка, Беларусь, Ратомка, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олехновичи 16.36
Романы 16.40 1 мин  16.41 4 м 
Дубравы 16.44 1 мин  16.45 8 м 
Пралески 16.47 1 мин  16.48 11 м 
Вязынка 16.51 1 мин  16.52 15 м 
Радошковичи 16.55 1 мин  16.56 19 м 
Анусино 16.59 1 мин  17.00 23 м 
Хмелевка 17.03 1 мин  17.04 27 м 
Беларусь 17.06 2 мин  17.08 30 м 
Ратомка 17.16 1 мин  17.17 40 м 
Ждановичи 17.22 1 мин  17.23 46 м 
Лебяжий 17.25 1 мин  17.26 49 м 
Масюковщина 17.31 1 мин  17.32 55 м 
Минск-Северный 17.35 59 м 

В расписании поезда 6764 Олехновичи — Минск-Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031