В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6764 Москва-Курская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6764 сообщением Москва-Курская - Фрязево отправляется со станции Москва-Курская в 20.26 и прибывает на станцию Фрязево в 21.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт, Купавна, 33 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Платформа 43 Км, Храпуново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.26
Серп И Молот 20.29 2 мин  20.31 3 м 
Карачарово 20.35 1 мин  20.36 9 м 
Чухлинка 20.37 1 мин  20.38 11 м 
Кусково 20.40 1 мин  20.41 14 м 
Новогиреево 20.43 1 мин  20.44 17 м 
Реутово 20.47 1 мин  20.48 21 м 
Никольское 20.51 1 мин  20.52 25 м 
Салтыковская 20.54 1 мин  20.55 28 м 
Кучино 20.57 1 мин  20.58 31 м 
Железнодорожная 21.02 1 мин  21.03 36 м 
Черное 21.06 1 мин  21.07 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 43 м 
Купавна 21.13 1 мин  21.14 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 50 м 
Электроугли 21.20 1 мин  21.21 54 м 
Платформа 43 Км 21.26 1 мин  21.27 1 ч 
Храпуново 21.30 1 мин  21.31 1 ч  4 м 
Фрязево 21.40 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6764 Москва-Курская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728