В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6763 Минск-Северный — Олехновичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6763 сообщением Минск-Северный - Олехновичи отправляется со станции Минск-Северный в 15.12 и прибывает на станцию Олехновичи в 16.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое, Беларусь, Хмелевка, Анусино, Радошковичи, Вязынка, Пралески, Дубравы, Романы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Северный 15.12
Масюковщина 15.17 1 мин  15.18 5 м 
Лебяжий 15.21 1 мин  15.22 9 м 
Ждановичи 15.24 1 мин  15.25 12 м 
Минское Море 15.28 1 мин  15.29 16 м 
Ратомка 15.31 1 мин  15.32 19 м 
Крыжовка 15.36 1 мин  15.37 24 м 
Зеленое 15.40 2 мин  15.42 28 м 
Беларусь 15.45 1 мин  15.46 33 м 
Хмелевка 15.49 1 мин  15.50 37 м 
Анусино 15.53 1 мин  15.54 41 м 
Радошковичи 15.56 1 мин  15.57 44 м 
Вязынка 15.59 1 мин  16.00 47 м 
Пралески 16.03 1 мин  16.04 51 м 
Дубравы 16.07 1 мин  16.08 55 м 
Романы 16.11 1 мин  16.12 59 м 
Олехновичи 16.16 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6763 Минск-Северный — Олехновичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031