В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6763 Баженово — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6763 сообщением Баженово - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Баженово в 16.21 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 17.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мезенский, Курманка, Гагарский, Брусяны, 1850 Км Остановочный Пункт, Косулино, Бобровка, 1841 Км Остановочный Пункт, Глубокое, Хуторята, Исток, Чапаевская, Путевка, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баженово 16.21
Мезенский 16.28 1 мин  16.29 7 м 
Курманка 16.31 1 мин  16.32 10 м 
Гагарский 16.36 1 мин  16.37 15 м 
Брусяны 16.41 1 мин  16.42 20 м 
1850 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 25 м 
Косулино 16.49 1 мин  16.50 28 м 
Бобровка 16.55 1 мин  16.56 34 м 
1841 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 37 м 
Глубокое 17.02 1 мин  17.03 41 м 
Хуторята 17.08 1 мин  17.09 47 м 
Исток 17.12 1 мин  17.13 51 м 
Чапаевская 17.19 1 мин  17.20 58 м 
Путевка 17.22 1 мин  17.23 1 ч  1 м 
Шарташ 17.28 1 мин  17.29 1 ч  7 м 
Первомайская 17.32 1 мин  17.33 1 ч  11 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.38 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6763 Баженово — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930