В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6762/6761 Торжок — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6762/6761 сообщением Торжок - Тверь отправляется со станции Торжок в 06.16 и прибывает на станцию Тверь в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колодези, Лазари, 7 Км Остановочный Пункт, Лихославль, Крючково, Кулицкий Мох, Тверца, Брянцево, Пролетарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торжок 06.16
30 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 5 м 
Колодези 06.25 1 мин  06.26 9 м 
Терешкино 06.32 1 мин  06.33 16 м 
Лазари 06.39 1 мин  06.40 23 м 
Ильнское 06.42 1 мин  06.43 26 м 
7 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 29 м 
Виноколы 06.49 1 мин  06.50 33 м 
Лихославль 06.58 1 мин  06.59 42 м 
Поршинец 07.04 1 мин  07.05 48 м 
Крючково 07.09 1 мин  07.10 53 м 
Трубино 07.14 1 мин  07.15 58 м 
Кулицкий Мох 07.17 1 мин  07.18 1 ч  1 м 
Кулицкая 07.21 1 мин  07.22 1 ч  5 м 
Тверца 07.25 1 мин  07.26 1 ч  9 м 
Санатория 07.29 1 мин  07.30 1 ч  13 м 
Брянцево 07.33 1 мин  07.34 1 ч  17 м 
Дорошиха 07.37 1 мин  07.38 1 ч  21 м 
Пролетарская 07.41 1 мин  07.42 1 ч  25 м 
Тверь 07.47 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6762/6761 Торжок — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031