В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6762/6761 Торжок — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6762/6761 сообщением Торжок - Тверь отправляется со станции Торжок в 06.22 и прибывает на станцию Тверь в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колодези, Лазари, 7 Км Остановочный Пункт, Лихославль, Крючково, Кулицкий Мох, Тверца, Брянцево, Пролетарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торжок 06.22
30 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 6 м 
Колодези 06.31 1 мин  06.32 9 м 
Терешкино 06.39 1 мин  06.40 17 м 
Лазари 06.46 1 мин  06.47 24 м 
Ильнское 06.49 1 мин  06.50 27 м 
7 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 29 м 
Виноколы 06.56 1 мин  06.57 34 м 
Лихославль 07.04 1 мин  07.05 42 м 
Поршинец 07.10 1 мин  07.11 48 м 
Крючково 07.14 1 мин  07.15 52 м 
Трубино 07.19 1 мин  07.20 57 м 
Кулицкий Мох 07.22 1 мин  07.23 1 ч 
Кулицкая 07.26 1 мин  07.27 1 ч  4 м 
Тверца 07.30 1 мин  07.31 1 ч  8 м 
Санатория 07.34 1 мин  07.35 1 ч  12 м 
Брянцево 07.38 1 мин  07.39 1 ч  16 м 
Дорошиха 07.42 1 мин  07.43 1 ч  20 м 
Пролетарская 07.46 1 мин  07.47 1 ч  24 м 
Тверь 07.52 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6762/6761 Торжок — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728