В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6762 Олехновичи — Минск-Северный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6762 сообщением Олехновичи - Минск-Северный отправляется со станции Олехновичи в 14.54 и прибывает на станцию Минск-Северный в 15.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Романы, Дубравы, Пралески, Вязынка, Радошковичи, Анусино, Хмелевка, Беларусь, Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олехновичи 14.54
Романы 14.58 1 мин  14.59 4 м 
Дубравы 15.02 1 мин  15.03 8 м 
Пралески 15.05 1 мин  15.06 11 м 
Вязынка 15.09 1 мин  15.10 15 м 
Радошковичи 15.13 1 мин  15.14 19 м 
Анусино 15.16 1 мин  15.17 22 м 
Хмелевка 15.20 1 мин  15.21 26 м 
Беларусь 15.24 2 мин  15.26 30 м 
Зеленое 15.29 1 мин  15.30 35 м 
Крыжовка 15.33 1 мин  15.34 39 м 
Ратомка 15.37 1 мин  15.38 43 м 
Минское Море 15.41 1 мин  15.42 47 м 
Ждановичи 15.45 1 мин  15.46 51 м 
Лебяжий 15.48 1 мин  15.49 54 м 
Масюковщина 15.52 1 мин  15.53 58 м 
Минск-Северный 15.58 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6762 Олехновичи — Минск-Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031