В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6762 Москва-Курская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6762 сообщением Москва-Курская - Фрязево отправляется со станции Москва-Курская в 11.36 и прибывает на станцию Фрязево в 12.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт, Купавна, 33 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Платформа 43 Км, Храпуново, Есино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 11.36
Серп И Молот 11.39 2 мин  11.41 3 м 
Чухлинка 11.47 1 мин  11.48 11 м 
Кусково 11.50 1 мин  11.51 14 м 
Новогиреево 11.53 1 мин  11.54 17 м 
Реутово 11.57 1 мин  11.58 21 м 
Никольское 12.01 1 мин  12.02 25 м 
Салтыковская 12.04 1 мин  12.05 28 м 
Кучино 12.07 1 мин  12.08 31 м 
Железнодорожная 12.12 1 мин  12.13 36 м 
Черное 12.16 1 мин  12.17 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 12.19 1 мин  12.20 43 м 
Купавна 12.23 1 мин  12.24 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 12.26 1 мин  12.27 50 м 
Электроугли 12.31 1 мин  12.32 55 м 
Платформа 43 Км 12.36 1 мин  12.37 1 ч 
Храпуново 12.41 1 мин  12.42 1 ч  5 м 
Есино 12.44 1 мин  12.45 1 ч  8 м 
Фрязево 12.52 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6762 Москва-Курская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031