В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6762 Москва-Курская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6762 сообщением Москва-Курская - Фрязево отправляется со станции Москва-Курская в 14.48 и прибывает на станцию Фрязево в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, 30 Км Остановочный Пункт, Купавна, 33 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Платформа 43 Км, Храпуново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.48
Серп И Молот 14.51 2 мин  14.53 3 м 
Карачарово 14.57 1 мин  14.58 9 м 
Чухлинка 14.59 1 мин  15.00 11 м 
Кусково 15.02 1 мин  15.03 14 м 
Новогиреево 15.05 1 мин  15.06 17 м 
Реутово 15.09 1 мин  15.10 21 м 
Никольское 15.13 1 мин  15.14 25 м 
Салтыковская 15.16 1 мин  15.17 28 м 
Кучино 15.19 1 мин  15.20 31 м 
Железнодорожная 15.24 1 мин  15.25 36 м 
30 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 42 м 
Купавна 15.33 1 мин  15.34 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 48 м 
Электроугли 15.41 1 мин  15.42 53 м 
Платформа 43 Км 15.46 1 мин  15.47 58 м 
Храпуново 15.50 1 мин  15.51 1 ч  2 м 
Фрязево 16.00 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6762 Москва-Курская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728