В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6762 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Баженово отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 07.22 и прибывает на станцию Баженово в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, Шарташ, Путевка, Чапаевская, 1826 Км Остановочный Пункт, Исток, Хуторята, Глубокое, 1841 Км Остановочный Пункт, Бобровка, Косулино, 1850 Км Остановочный Пункт, Брусяны, Гагарский, Курманка, Мезенский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 07.22
Первомайская 07.27 1 мин  07.28 5 м 
Шарташ 07.31 1 мин  07.32 9 м 
Путевка 07.37 1 мин  07.38 15 м 
Чапаевская 07.40 1 мин  07.41 18 м 
1826 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 21 м 
Исток 07.48 1 мин  07.49 26 м 
Хуторята 07.52 1 мин  07.53 30 м 
Глубокое 07.59 1 мин  08.00 37 м 
1841 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 41 м 
Бобровка 08.06 1 мин  08.07 44 м 
Косулино 08.12 1 мин  08.13 50 м 
1850 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 53 м 
Брусяны 08.20 1 мин  08.21 58 м 
Гагарский 08.27 1 мин  08.28 1 ч  5 м 
Курманка 08.32 1 мин  08.33 1 ч  10 м 
Мезенский 08.36 1 мин  08.37 1 ч  14 м 
Баженово 08.45 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930