В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6762 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Баженово отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 07.21 и прибывает на станцию Баженово в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, Шарташ, Путевка, Чапаевская, 1826 Км Остановочный Пункт, Исток, Хуторята, Глубокое, 1841 Км Остановочный Пункт, Бобровка, Косулино, 1850 Км Остановочный Пункт, Брусяны, Гагарский, Курманка, Мезенский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 07.21
Первомайская 07.26 1 мин  07.27 5 м 
Шарташ 07.30 1 мин  07.31 9 м 
Путевка 07.36 1 мин  07.37 15 м 
Чапаевская 07.39 1 мин  07.40 18 м 
1826 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 22 м 
Исток 07.48 1 мин  07.49 27 м 
Хуторята 07.52 1 мин  07.53 31 м 
Глубокое 07.59 1 мин  08.00 38 м 
1841 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 42 м 
Бобровка 08.06 1 мин  08.07 45 м 
Косулино 08.12 1 мин  08.13 51 м 
1850 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 54 м 
Брусяны 08.20 1 мин  08.21 59 м 
Гагарский 08.27 1 мин  08.28 1 ч  6 м 
Курманка 08.32 1 мин  08.33 1 ч  11 м 
Мезенский 08.36 1 мин  08.37 1 ч  15 м 
Баженово 08.45 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031