В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6761 Санкт-Петербург-Витебский — Новолисино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6761 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Новолисино отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 11.50 и прибывает на станцию Новолисино в 12.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село, Павловск, Платформа 34 Км, 36 Км Остановочный Пункт, Платформа 40 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 11.50
Воздух-парк 11.55 1 мин  11.56 5 м 
Проспект Славы 12.01 1 мин  12.02 11 м 
Купчино 12.04 1 мин  12.05 14 м 
Шушары 12.07 1 мин  12.08 17 м 
Паровозный Музей 12.10 1 мин  12.11 20 м 
21 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 25 м 
Детское Село 12.19 1 мин  12.20 29 м 
Павловск 12.25 1 мин  12.26 35 м 
Платформа 34 Км 12.33 1 мин  12.34 43 м 
36 Км Остановочный Пункт 12.36 1 мин  12.37 46 м 
Платформа 40 Км 12.41 1 мин  12.42 51 м 
Новолисино 12.49 59 м 

В расписании поезда 6761 Санкт-Петербург-Витебский — Новолисино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031