В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6761 Минск-Пасс. — Олехновичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6761 сообщением Минск-Пасс. - Олехновичи отправляется со станции Минск-Пасс. в 09.06 и прибывает на станцию Олехновичи в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое, Беларусь, Хмелевка, Анусино, Радошковичи, Вязынка, Пралески, Дубравы, Романы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 09.06
Минск-Северный 09.11 1 мин  09.12 5 м 
Масюковщина 09.16 1 мин  09.17 10 м 
Лебяжий 09.20 1 мин  09.21 14 м 
Ждановичи 09.23 1 мин  09.24 17 м 
Минское Море 09.27 1 мин  09.28 21 м 
Ратомка 09.30 1 мин  09.31 24 м 
Крыжовка 09.34 1 мин  09.35 28 м 
Зеленое 09.38 2 мин  09.40 32 м 
Беларусь 09.43 1 мин  09.44 37 м 
Хмелевка 09.47 1 мин  09.48 41 м 
Анусино 09.51 1 мин  09.52 45 м 
Радошковичи 09.54 1 мин  09.55 48 м 
Вязынка 09.57 1 мин  09.58 51 м 
Пралески 10.01 1 мин  10.02 55 м 
Дубравы 10.04 1 мин  10.05 58 м 
Романы 10.08 1 мин  10.09 1 ч  2 м 
Олехновичи 10.13 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6761 Минск-Пасс. — Олехновичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930