В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6761 Фрязево — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6761 сообщением Фрязево - Москва-Курская отправляется со станции Фрязево в 13.20 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Храпуново, Электроугли, Купавна, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 13.20
Есино 13.26 1 мин  13.27 6 м 
Храпуново 13.29 1 мин  13.30 9 м 
Платформа 43 Км 13.34 1 мин  13.35 14 м 
Электроугли 13.40 1 мин  13.41 20 м 
33 Км Остановочный Пункт 13.44 1 мин  13.45 24 м 
Купавна 13.47 1 мин  13.48 27 м 
30 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 30 м 
Черное 13.54 1 мин  13.55 34 м 
Железнодорожная 13.58 1 мин  13.59 38 м 
Кучино 14.02 1 мин  14.03 42 м 
Салтыковская 14.05 1 мин  14.06 45 м 
Никольское 14.07 1 мин  14.08 47 м 
Реутово 14.11 1 мин  14.12 51 м 
Новогиреево 14.16 1 мин  14.17 56 м 
Кусково 14.18 1 мин  14.19 58 м 
Чухлинка 14.21 1 мин  14.22 1 ч  1 м 
Карачарово 14.23 1 мин  14.24 1 ч  3 м 
Серп И Молот 14.28 2 мин  14.30 1 ч  8 м 
Москва-Курская 14.35 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6761 Фрязево — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031