В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6761 Фрязево — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6761 сообщением Фрязево - Москва-Курская отправляется со станции Фрязево в 13.20 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Храпуново, Электроугли, Купавна, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 13.20
Есино 13.26 1 мин  13.27 6 м 
Храпуново 13.29 1 мин  13.30 9 м 
Платформа 43 Км 13.34 1 мин  13.35 14 м 
Электроугли 13.40 1 мин  13.41 20 м 
33 Км Остановочный Пункт 13.44 1 мин  13.45 24 м 
Купавна 13.47 1 мин  13.48 27 м 
30 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 30 м 
Черное 13.54 1 мин  13.55 34 м 
Железнодорожная 13.58 1 мин  13.59 38 м 
Кучино 14.02 1 мин  14.03 42 м 
Салтыковская 14.05 1 мин  14.06 45 м 
Никольское 14.07 1 мин  14.08 47 м 
Реутово 14.11 1 мин  14.12 51 м 
Новогиреево 14.16 1 мин  14.17 56 м 
Кусково 14.18 1 мин  14.19 58 м 
Чухлинка 14.21 1 мин  14.22 1 ч  1 м 
Карачарово 14.23 1 мин  14.24 1 ч  3 м 
Серп И Молот 14.28 2 мин  14.30 1 ч  8 м 
Москва-Курская 14.35 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6761 Фрязево — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031