В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6761 Фрязево — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6761 сообщением Фрязево - Москва-Курская отправляется со станции Фрязево в 13.24 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Храпуново, Электроугли, Купавна, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 13.24
Есино 13.28 1 мин  13.29 4 м 
Храпуново 13.31 1 мин  13.32 7 м 
Платформа 43 Км 13.35 1 мин  13.36 11 м 
Электроугли 13.40 1 мин  13.41 16 м 
33 Км Остановочный Пункт 13.44 1 мин  13.45 20 м 
Купавна 13.47 1 мин  13.48 23 м 
30 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 26 м 
Черное 13.53 1 мин  13.54 29 м 
Железнодорожная 13.57 1 мин  13.58 33 м 
Кучино 14.01 1 мин  14.02 37 м 
Салтыковская 14.04 1 мин  14.05 40 м 
Никольское 14.07 1 мин  14.08 43 м 
Реутово 14.10 1 мин  14.11 46 м 
Новогиреево 14.14 1 мин  14.15 50 м 
Кусково 14.17 1 мин  14.18 53 м 
Чухлинка 14.20 1 мин  14.21 56 м 
Карачарово 14.23 1 мин  14.24 59 м 
Серп И Молот 14.28 2 мин  14.30 1 ч  4 м 
Москва-Курская 14.35 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6761 Фрязево — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031