В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6760 Москва-Курская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6760 сообщением Москва-Курская - Фрязево отправляется со станции Москва-Курская в 10.15 и прибывает на станцию Фрязево в 11.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт, Купавна, 33 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Платформа 43 Км, Храпуново, Есино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 10.15
Серп И Молот 10.18 2 мин  10.20 3 м 
Чухлинка 10.26 1 мин  10.27 11 м 
Кусково 10.29 1 мин  10.30 14 м 
Новогиреево 10.31 1 мин  10.32 16 м 
Реутово 10.35 1 мин  10.36 20 м 
Никольское 10.38 1 мин  10.39 23 м 
Салтыковская 10.41 1 мин  10.42 26 м 
Кучино 10.44 1 мин  10.45 29 м 
Железнодорожная 10.49 1 мин  10.50 34 м 
Черное 10.53 1 мин  10.54 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 41 м 
Купавна 11.00 1 мин  11.01 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 11.03 1 мин  11.04 48 м 
Электроугли 11.07 1 мин  11.08 52 м 
Платформа 43 Км 11.12 1 мин  11.13 57 м 
Храпуново 11.16 1 мин  11.17 1 ч  1 м 
Есино 11.19 1 мин  11.20 1 ч  4 м 
Фрязево 11.26 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6760 Москва-Курская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031