В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6760 Москва-Курская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6760 сообщением Москва-Курская - Фрязево отправляется со станции Москва-Курская в 11.36 и прибывает на станцию Фрязево в 12.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Кусково, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, 30 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт, Платформа 43 Км, Есино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 11.36
Серп И Молот 11.39 2 мин  11.41 3 м 
Карачарово 11.45 1 мин  11.46 9 м 
Чухлинка 11.47 1 мин  11.48 11 м 
Кусково 11.50 1 мин  11.51 14 м 
Новогиреево 11.53 1 мин  11.54 17 м 
Реутово 11.57 1 мин  11.58 21 м 
Никольское 12.01 1 мин  12.02 25 м 
Салтыковская 12.04 1 мин  12.05 28 м 
Кучино 12.07 1 мин  12.08 31 м 
Железнодорожная 12.12 1 мин  12.13 36 м 
Черное 12.16 1 мин  12.17 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 12.19 1 мин  12.20 43 м 
Купавна 12.23 1 мин  12.24 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 12.26 1 мин  12.27 50 м 
Электроугли 12.31 1 мин  12.32 55 м 
Платформа 43 Км 12.36 1 мин  12.37 1 ч 
Храпуново 12.41 1 мин  12.42 1 ч  5 м 
Есино 12.44 1 мин  12.45 1 ч  8 м 
Фрязево 12.52 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6760 Москва-Курская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930